У моего мылыша аллергия на комариные укусы, при чем отек проявляется только на лице. Пока было жарко эти заразы не кусались, а сейчас - каждая поездка на дачу заанчивается трехдневным отеком лица. Какие только мазилки и брызгалки для детой я не перепробовала. Сердце кровью обливается...Вот спит мой мальчик сейчас, на боксера после поединка похож....оба глаза отекшие....
Вычитала, что есть такие ультрафиолетовые лампы с разным радиусом действия, но удовольствие не дешевое. Пользовался кто-то или нет?
А может еще чего-нибудь посоветуете?
На даче все равно лучше, чем в пыльном загазованом Киеве....
Скільки вашій дитині? Може можна вже дійсно антигістамінні попити? Є в краплях, я навіть під час вагітності і годування груддю пила.
На рахунок лампи - в нас є - Bioptron від Zepter. Задоволення дійсно не з дешевих, але воно того варте. В мене постійні проблеми з горлом і насморки часті, дуже допомагає. Якесь подразнення, прищики на шкірі - супер. В інструкції дуже багато показань до застосування цієї лампи. І розписані схеми, куди, скільки і як довго світити. В нас маленька, розміром з фен, завжди всюди беру її з собою.
На рахунок ціни - консультанти Zepter працюють по принципу мережевого маркетингу (типу оріфлейм і т.д.), тому якщо брати лампу через знайомих, які цим займаються - можна взяти зі знижкою. Моя мама так взяла через знайому.
Оксана Владимировна• 17 сентября 2012
ой для нас тоже это такая проблема покусана все лето сразу же появляются шишки и ко всему этом дерет и чешит кошмарно, так мы все лето на Эриусе + псилобальзам и каждый укус обязательно фукарцином прижегала. Так на море постоянно подходили и спрашивали ’ой а у вас не ветрянка?’
Аноним• 17 сентября 2012
Я так понимаю автор спрашивает совета ни чем лечить ребенка после укусов, а по поводу ламп, которые отпугивают комаров?
Ответ дляyukovska
нам год и три месяца
С фенистилом и псилобальзамом не расстаемся, но дня три дня после укусов, смотреть на малыша страшно. В последний раз женщина у меня спросила, кто вас так побил?? предствляеете???
Я хочу лампу которая отганяет комаров, а не лечит последствия их укусов.
А вообще спасибо за инфу, почитаю еще, поузнаю...