размахер• 06 октября 2017

Какой телефон у вашего ребенка (10-12 лет интересует)?

Хотим купить сыну, но не можем определиться какой. А у детей, понятное дело, меры нет. Дороже 4000 грн не рассматриваем, только дешевле
Малявка-козявка• 06 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
купите ему ’напузник’ для телефона, у моей есть, когда катается на велосипеде, или гироскутере всегда телефон кладет в напузник
удобно! не выпадет точно!
наушники блютузные, не спадают, всегда слышит, когда звонят
Уже 2 ’напузника’ ушатал и бананку. Так что банально карманы рулят. )

руки_Крюги• 06 октября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
кошмар.. не представляю что можно сделать:))) пузом по асфальту что ли ездит?:)))))
Белая и пушистая• 06 октября 2017
Сяоми Рэдми 4А за 3тыс.
Я супер-пупер• 06 октября 2017
Ксяоми Р3
Малявка-козявка• 06 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Вот и я не представляю.) Но шо делать? Не хочу нервы мотать себе и ему из за телефона. ) Тем более его моторолки для игрушек отлично подходят.
Бронетапок• 06 октября 2017
Люди, у которых Хiaomi даже название правильно произнести не могут)))) Это их разряда Гусси и Xермес)))
Не буду• 06 октября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Сочувствую). Прививание вещизма с детства и гонка за все более новыми айфонами при их галимом качестве. ;-)
Сказал аноним, закапав клавиатуру слюной зависти
Барабасиха• 06 октября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это классно. Кстати, знаете, что в киевском ЦУМе выставка Моторолы? От 1 модели до современных? Вчера открылась
Я не в Киеве(((
Кондуктор трамвая• 06 октября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Прочитав 1 стр. дальше читать не стала. Всё как я и думала. У всех чуть ли не с рождения айфоны. Странно только где все эти дети? В школах и на улицах параллельная реальность. Понты наше Фсё.
Они все в одном классе с дочерью Navki учатся, вы же читали - у многих уже 8-е айфоны, а у остальной параллели - минимум 6.

Кондуктор трамвая• 06 октября 2017
Ответ дляФизрукая
Я сочувствую таким как вы:) прививания зависания в каменном веке, зависти и ядобрызганья:) при невозможности обеспечить ни себя, ни своего ребенка новейшими разработками...носите и дальше кирпичи пылезащитные, всей семьёй:)
ну да,ну да, раз не айфон, то отсталый кирпич
, какие убогие суждения
Вкаблучках• 06 октября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Интересно куда идете, если в Украине его еще не продают.
Продают. Под заказ уже у многих есть. Я в руках держала. Ну дочь ждет х.
Краля-Галя• 06 октября 2017
Ответ дляТАЗератти
Я вот только здесь читаю, как дети поголовно ходят в школу с телефонами стоимостью от 4 до 30000 тыс. в школу. А в реальности вижу у большинства - дешевые телефоны с разбитыми экранами. Ох уж эти понты
Зависит от вашего окружения то, что ВЫ видете.
ДинамоКит• 06 октября 2017
моим 8 и 10, телефонов нет пока, что то даже неловко за них стало как то после прочтения темы)) В школе запрещено пользоваться, дома другие девайсы.
Баррикадница• 06 октября 2017
галакси G5
Думы мои думы• 06 октября 2017
Мейзу М5 на 32ГБ
Дядя Жора• 06 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Хотя изначально хотели Мейзу или Ксяоми, но в трех магазинах консультанты переубедили в сторону Самсунга.
потому что им надо делать план продаж этого говна)))
Дядя Жора• 06 октября 2017
автор, берите мейзу, отличные телефоны :-)
Звездолётчица• 06 октября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Поддержу.У моего старенькая кнопочная Nokia и другой не просит.Дома лежит сенсорный, для него купленный,а он предпочитает этот.Для звонков достаточно,в карман любой помещается и он и я спокойны.Мечты,желания другие.
У нас тоже один в один как у вас, сыну 11
Попипиповна• 06 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
Просто у Самсунгов лучше камера и это факт. Остальные показатели у хороших Самсунгов не уступают айфонам.Зачем платить за яблочко, если мне,например, нужна хорошая камера?:)
какая у вас модель самсунга? Как по мне, только самые топовые модели самсунга могут сравниться с айфоном. А так, из дешёвых старых моделей у айфона нет конкурентов. Тот же айфон 4 лучше и удобнее чем аналогичные в цене самсунги. Реьенку купили недорогой смартфон Самсунг, так с теми же старыми яблочными моделями типа айфон 4 сравниться не может, на порядок слабее и хуже

Ниф_ниф• 06 октября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Не верю!!!
у меня нокиа кнопочный желтенький , во всем остальном я модная и современная, просто не люблю сенсор и все...)))
Неновая почта• 06 октября 2017
моей 12 лет,обычный старенький кнопочный самсунг.и нормально ходит.Дома для игр и интернета есть недорогой планшет. Смысл перед кем-то красоваться крутым телефон. Телефон должен быть для связи с ребенком,а не для показухи
Дежурный по кухне• 06 октября 2017
У нас мейзу м5, дочке очень нравиться
Папина дочка• 06 октября 2017
моей почти 13, тел за 2000 купили в Китае, уже почти год,начал глючить(
Физрукая• 06 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
хочу спросить как ваш ребенок на него заработал?)) а то наш ребенок в 19 лет еще не заработал ))
Значит плохо работает:)
Физрукая• 06 октября 2017
Ответ длявентиляторная
не смешите. у меня друг на радиорынке работает,так вот 7 айфон не ращзлоченый за 800грн принимают. они ничего не стоят в таком состоянии ,уже лучше какой то китай будут красть или самсунги. Вы просто не знаете ничего про афоны ,айпеды наверное .
+ миллион, там разве что на запчасти...кирпич
ТАЗератти• 06 октября 2017
Ответ дляКраля-Галя
Ну да у нас школы делятся на: для бомжей и для элиты. Видимо я в первую своих детей вожу.
Автор задал вопрос о том, какой телефон купить ребенку до 4 тыс. А тут начали айфонами меряться.
P.s. У меня нормальное окружение, в котором в приоритете - любовь, уважение и воспитание, а не шмотки и айфоны.
Наполеон Бонапарт• 06 октября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
И я не верю, дети любят на переменке хоть минуточку заглянуть в гаджет, мальчишки так хоть 30сек на игрушку потратить . Девчонки Вайбер .что с кнопочным делать? Только маме звонить
Да, телфон в школе, да еще в таком возрасте нужен только что бы иметь связь с родителями . Все!
Наполеон Бонапарт• 06 октября 2017
Ответ дляМайская киска
Флагманы Самсунга по цене практически такие же - и по цене и по качеству, но поклонники огрызка почему-то считают считают что только на огрызки люди не зарабатывают
No problems• 06 октября 2017
13 лет 5 айфон.купила б.у.
теперь уже 4 наушники к нему покупаю-и то же только яблоко,а они ужас какие дорогие
Булку Дай• 06 октября 2017
Ответ дляNo problems
13 лет 5 айфон.купила б.у.
можно купить переходник если нет и обычные наушники... если вам так дорого, не надо страдать