Сиреневая цапля• 06 октября 2017
Почему вы все повернуты на кофе?
Чесно, вот аж глаз дергается.
В теме, где родители вместе отводят ребенка в сад, многие писали, что потом идут на кофе. А почему не на чай?
Мне за чай обидно. Раньше чай пили только богачи, а слуги пили кофе. Читала в книгах.
P.S.муж кофеман, я не пью кофе от слова совсем. Разве что капучино.
Опрос: почему вы пьете кофе, а не чай. Не для срача, просто любопытно.
Результат:
вже голосів:
978 (43.52%)
Пью и то и другое
789 (35.11%)
Я кофеман со стажем
408 (18.16%)
Я предпочитаю чай
72 (3.2%)
Не пью ни чай, ни кофе