Папобус• 02 сентября 2013
Сочетается или нет?
Хочу шторы в детскую. Легкие. Шифон+кисея. Сочетаются ли между собой цвета -ЗЕЛЕНЫЙ и ПЕРСИКОВЫЙ?
Результат:
вже голосів:
53 (70.67%)
да
9 (12%)
не очень
7 (9.33%)
нет
6 (8%)
не знаю
Папобус
• 02 сентября 2013
обои очень легкий еле видный персик (или беж) или очень-очень бледный зеленый
КлараЦеткин• 02 сентября 2013
Ответ дляПапобус
Тогда цвет штор должен быть более насыщенным,если стены светлые,практически,просто фон-значит нужны яркие декоративные моменты,которые заиграют,я бы к такому фону не брала (персиковому)ни зеленые ,ни персиковый.Даже насыщенные,они утяжелят комнату