Скокмоно - стокнуно• 01 сентября 2013
Как подобрать цвет обоев, пола и мебели, что бы квартира казалась больше?
Спасибо всем за советы.
Ло Шарик• 01 сентября 2013
пол переходит по стене на потолок,одинаковая фактура темного цвета,зеркала по углам в длину.
Аноним Секретарь• 01 сентября 2013
светлые однотонные стены и потолок, избегайте полоски, если только не хотите сделать пространство повыше. зеркала.
Каяспер• 01 сентября 2013
светлое , монохромное , чтоб как будто перетекала одна плоскость в другую.
Скокмоно - стокнуно
• 01 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
про монохромное не поняла).
Скокмоно - стокнуно
• 02 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
спасибо, много белого правда. у меня так много белого еще не было). но это наверное самый лучший вариант визуального увеличения комнат
Каяспер• 02 сентября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
можно не белый)
можно беж, кремовый,сливочный)))
у меня сочетание легчайшего бежевого и просто бежевого очень хорошо стработало)
можно беж, кремовый,сливочный)))