Пацаааааааан• 06 октября 2017
Прикорм и ... запор
Девочки, хелп!
Сыну 6,5 месяцев, на ГВ, начали прикорм, кабачок, яблоко- груша на пару, все аккуратно и по немножку. Но он перестал какать.
Вижу, что беспокоит живот, плохо стал спать, крутится, пукает.
Еще плохо пьет. Ни с соски, ни с поилки, может ложкой пару капель попадет воды.
Что делать??? Отменять все? Или потерпеть все нормализируется?
Нужно уже следующий овощ вводить, а я не знаю что делать.
Аноним_1439• 06 октября 2017
Грушу ооооооооооочень рано. Кабачок можно, банан, творог, картошка, яблоко. По 1 в три дня . Если норм, добавлять новое.
Виннипуховна• 06 октября 2017
дайте абрикос или сливку если грушку даете (от груши бывает запор) и стул восстановиться
Пацаааааааан
• 06 октября 2017
Ответ дляПироженкА
Та были домашние сочные такие..
Лорка-хлорка• 06 октября 2017
відмініть, поки все нормалізується, а далі про яблуко і грушу забуваєте на кілька місяців, а кабачок можете пробувати
Пацаааааааан
• 06 октября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо, отменила 2й день грушу, и куплю чернослив Гербер.
Трахтибидох• 06 октября 2017
есть тыквенные пюрешки, абрикос, слива, мы с них начинали, ТМ Карапуз. Еще банан, печеные яблоки, самодельные однодневные йогурты нормализуют микрофлору. Ну и можно пробиотики давать, лишними не будут. Мы йогурт бейби подмешивали в пюрешки.
Пацаааааааан
• 06 октября 2017
Ответ дляТрахтибидох
Тыква есть своя, может ее следущую вводить?..
Ответ для12 галюцинаций
Давайте сначала три овоща. Воды. Все. НинадА никаких черносливов. Желудочек малыша работает как часы если все правильно делать. Это не взрослый. Отмените на неделю вообще прикорм, как раз прочитаете рекомендации воз! А потом нормально начинайте.
Ответ дляТрахтибидох
Уж лучше бы промолчали! Господи, и кто-то ж вас может и послушает...
барабанщица• 06 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
6 місяців Овочі: кабачок, цвітна капуста, брокколі, гарбуз, морква.
7 місяців Каші: рисова, кукурудзяна, гречана. Безмолочні!
8 місяців М’ясо (індичка, кролик, телятина, яловичина, курка, ягня), жовток, картопля.
9 місяців Творіг, кефір.
10 місяців Фрукти: яблуко, груша, чорнослив.
Из темы ниже, как для вас написано.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1947063
9 місяців Творіг, кефір.
Из темы ниже, как для вас написано.
Убирайте прикорм, ждите пока все нормализуется. Потом вводите по 1 продукту. Попробовали кабачок. Чайную ложку - норм. Можно две, если все хорошо - можно еще немного. Если дней пять кабачок не мешает ребенку, то введите другой овощ.
Выталкивания пищи языком, нарушения стула - свидетельства того, что можно повременить с прикормом.