Запароленое одеяло• 02 сентября 2013
На чьей стороне правда? Моя первая и последняя покупка обуви на сайте.
Добрый день!
Впервые заказала обувь. Этот раз был и последним. Право на возврат тут попросту игнорируется.
1. В объявлении было сказано на ногу 25 - 25,5 см, стелька 25,5 - на меня велики. Нога у меня 25,5. Стельку меряю - 26. Нога уходит вперёд и они шлёпают! Есть фото, на которых видно, что туфли велики. Фото замеров ноги и стельки.
2. Задники (фото прилагаю) - разве это нормальные задники? Или я придираюсь? Бугристые, разные петли ( 1 и 1,5 см). По словам продавца ""никаких изьянов и т.п. нет, а если их искать то всегда можно их найти, даже в супердорогой обуви"" я придираюсь. Но тут искать изъяны не надо - они просто видны!
Не знаю где заказывала эти туфли продавец, но на оригинал с амеерики они не тянут. У туфлей, купленных в центро, задники ровней...
Что теперь с ними делать не знаю. 260 грн - выбросила на ветер.
Продать не смогу, потому что честно укажу недостатки и кому они такие нужны!!!
Возвращать мне деньги отказали.
Фото хотела отправить - отказали.
Я предложила отправку за свой счёт через НП - отказ ""не навязывать Ваши пожелания"".
В результате даже написать продавцу не могу - у неё я в чёрном списке.
Продавцу я оценку поставила, но её ещё не видно. Она в ответ мне ставить не спешит.
Не хотелось начинать разборки....
Но интересно же имею ли я право на возврат. Что значит у меня возврата нет?
Возвращать мне деньги отказали.
Фото хотела отправить - отказали.
Не хотелось начинать разборки....
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2013
ну,америка-это еще не италия.и похуже качеством приходят от туда обувки.что за фирма?думаю,не дорогая,260 грн им красная цена,как раз,не стоило ожидать большего.а покупка обуви в иннете -это всегда риск,у меня тоже куча пролетов,хотя уже и замеряю 100раз,но то полнота не та,то еще что-то
Шиворот Навыворот• 02 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ой-ой-ой. я в Плато за 99 купила. всё лето отходила...
идеальные строчки, кожа и сможете еще два сезона относить?
Манька Галченок• 02 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
+100. просто первая покупка, потому и обидно. Тут за годы такого напокупалось, если по каждому так огорчаться....
Дежурный по кухне• 02 сентября 2013
А я, честно, не считаю по фото, что обувь Вам велика. Или Вы предпочли бы пальчиками по асфальту мотылять? На пятках бугры есть, но повторю верхние комменты, что босоножки стоят денег, за которые Вы их купили. Будьте в будущем просто предельно дотошны в фото и описаниях товара до совершения оплаты. Я лично по инету себе бы не за что не купила - в магазине меряю пар 6 - чтобы выбрать одну и то считаю, что повезло, если найду свою модель..Дочке иногда тут покупаю (но опять же проверенные и ношенные нами ранее марки и модели)- но тоже оговариваю возможный возврат до покупки, так же и с вещами. Так и сама продаю с возможностью возврата - потому как обувь или одежка может не подойти. Но здесь - на стороне продавца, к сожалению, не на Вашей.
Secondbrand• 02 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Вы покупали американскую стоковую обувь с доставкой за 260 грн и хотите качество?
Извините, но я реально продавала американскую стоковую обувь по 250 грн. И качество там было отличное. Недовольных не было. Так что, человек имеет право хотеть купить не говно или хотя бы знать о том, что он покупает.
Шиворот Навыворот• 02 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
+100
Я не в теме• 02 сентября 2013
Девочки, а почему никто не говорит о том, что клеем измазаны, очень видно разные петли. Ну разве не нужно об этом сообщать покупателю? Даже если цена не столь высокая.
Молчалка• 02 сентября 2013
Ответ дляSecondbrand
Дык и я не вижу недостатков
Мне Киин пришли - все швы клеем залепаные, отдирала
В мегаспорте меррелы смотрела там ниточка торчит там клей выступил так это обувь не за 260 грн.
Молчалка• 02 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Ну давайте исходить из понятия - Заводской брак - он есть?
Трахтибидох• 02 сентября 2013
Вернуть можно только ту обувь, которая не соответствует описанию или не соответствует заявленному размеру. То есть Вы просили стельку 25, а Вам прислали 26. Это пролет не Ваш. Вы просили 25 и капец.
Огласите ник и ссылку на объявку, плиз, в студию!
Чукча Мукча• 02 сентября 2013
Ответ дляSecondbrand
Извините, но у Вас в объяве https://www.kidstaff.com.ua/tema-5995840.html на 3-м фото видно прилично запачканную клеем подошву, а в описании о ней ни слова. Возможно, что и на фото продавца все недостатки были видны, а нам фото продавца просто не показали.
Цветик-семицветик• 02 сентября 2013
Предоставьте фото стельки с сантиметровой лентой. У Вас только один повод для возврата - неправильно указанная длина стельки.
Море Счастья• 02 сентября 2013
Туфли ужасные, а продавец поступила по свински - спихнула, и отключилась, подставила покупателя - про недостатки ни слова.
Дайте ник продавца или ссылку на её объявления.
Я не в теме• 02 сентября 2013
Ответ дляМолчалка
Я не скажу, что заводской брак. Но есть нюансы о которых нужно сообщать.
Молчалка• 02 сентября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Согласна
Трахтибидох• 02 сентября 2013
Цена значения не имеет. Если товар не соответствует описанию и покупатель просил один размер, а прислали не тот, то это нарушение продавца.
Продавца в студию!
Автор,покупка в интернете-всегда риск.Именно поэтому и дешевле.
Пролеты бывают везде и с дорогой обувью,а за 250 так тем более.Обидно,но не более того.
Если указано возврата нет,то его нет и на эти условия вы согласны,это не магазин.По поводу того что они велики-я этого тоже не вижу.
Чукча Мукча• 02 сентября 2013
Автор - в описании на стопу 25,5 см. так и есть, они Вам не велики. Есть недостатки, но обувь стоит своих 260грн.
Запароленое одеяло
• 02 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
рискнула, больше не буду - в магазине я бы их не купила
Аноним Анонимыч• 02 сентября 2013
Товар бывший в употреблении не подлежит возврату и гарантии. это правило касается практически всех площадок, включая законодательство. Вернуть товар Вы можете только если он новый, и не был у впотреблении.
Запароленое одеяло
• 02 сентября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Я же фото приложила с замерами. Они 26 см.
Шиворот Навыворот• 02 сентября 2013
В объявлении 25,5 - у вас, 25,8 где-то по фото.
3 мм - это тот самый риск, что не подойдут и ваш пролет.
Разновеликие петли и ’бугристая’ пятка - про первое да, продавец умолчала, но это мелочь. Второе вообще не объективно, а именно придумывание причин, чтобы вернуть.
Я все же в этот раз за продавца.
И да, в таком вопросе цена имеет значение. Хотеть от обуви за 260 грн. тем более, от дженифер лопез чего-то общего с феллини - глупо.
Такая обувь отшивается на один сезон или вообще, на один раз - в Америке. Поэтому стоит дешево, но и качество соответсвующее. Главное, чтобы выглядели хорошо ’под это платье’.
Я все же в этот раз за продавца.
Мочалкин блюз• 02 сентября 2013
Ответ дляЗлойанОним
оооо, знакомый продавец!!!! тоже больше покупать не буду, отношение к людям желает лучшего
Молчалка• 02 сентября 2013
Автор, мне очень жаль что они вам не подошли. Но такая модельная обувь требует примерки. Обязательной примерки. Это нужно было оговаривать с продавцом.
Девочки! Не бойтесь просить примерку! Кому нужно продать - продаст с примеркой.
Я так продавал, договривались с покупателем если размер не подойдет - пересылка обратно в тот же день за счет покупателя.
Цветик-семицветик• 02 сентября 2013
Ответ дляЗлойанОним
А напишите, плиз, ссылку на фото, а то я не вижу.