Кы-ы-ы-ця• 02 сентября 2013
Не для слабонервных
хотя забавненько)))
ВИДЕО
Представила себя на месте тех прохожих))))))
ВИДЕО
Капризуля• 02 сентября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
всего 2 вопроса... 1. Как? оО 2. Нахуа? оО
могу предположить по первому вопросу, что конструкция сидячая или полусидячая.
Пенек Возмездия• 02 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
ну это я примерно понимаю..но КАК именно оно действует..не могу представить ))) не технарь я
Капризуля• 02 сентября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
ну представьте полусидячего человека на некой арматуре, так чтобы он не падал при движении, а остальное муляж.
Очень естественно получилось. Голова шарит у народа, только бы направили энергию в мирное русло, пользы больше было бы.
Пенек Возмездия• 02 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
спасибо
как там ’Вашу бы энергию, да в мирных целях...’ =)
Olga Pravdina• 16 января 2014
За приколы над незнакомыми людьми нужно убивать на месте. Причем мучительно