marinelka• 02 сентября 2013

Шестилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика.

Сегодня Максим празднует свой шестой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Давайте вместе сделаем ему подарок к празднику, поможем попасть на жизненно необходимое обследование глазика!

Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки.
Максимке всего 6 лет и у малыша РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!!
Максим уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено несколько операций для спасения и сохранения глазика. Он стойко перенес все операции и более 50-ти наркозов во время осмотров.

22 октября Максима ждут в немецкой Униклинике г. Эссен для планового обследования глазика. Для того, чтобы малыш попал на это жизненно важное обследование не хватает 512,42 Евро! Осмотры в клинике необходимы каждые 6-8 недель!!
Откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи семье ребенка никак не справиться.

Цель сбора: Плановое обследование: 22 октября 2013 года
Сумма к сбору: 1100 € (Собрано 587,58 Евро /Осталось собрать 512,42 Евро/5510грн./22 553,09 руб/ (сумма может меняться в зависимости от курса валюты €)

http://vk.com/pomogimaksimu

На сегодняшний день, 22.07, собрано: 232,25 евро.
Осталось собрать: 667,75 евро

Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
mamairinka• 21 сентября 2013
Друзья, давайте поможем малышу!!! Срок сбора до 10 октября!!!! А в клинике нужно быть уже 22 октября!!!!
mamairinka• 21 сентября 2013
Времени осталось совсем мало!!! Осталось собрать почти 170Евро!!!
mamairinka• 21 сентября 2013
Дорогие мамочки, ну где же вы.отзовитесь......
mamairinka• 21 сентября 2013
Добрым быть совсем не просто,
Не зависит доброта от роста.
Не зависит доброта от цвета,
Доброта не пряник, не конфета.
Если доброта, как солнце, светит,
Радуются взрослые и дети.
mamairinka• 21 сентября 2013
Добрых людей, как всегда, не хватает,
Добрых людей, как всегда, дефицит.
Добрых людей не всегда понимают,
Сердце у добрых сильнее болит.
Добрые — щедро больным помогают,
Добрые — дарят тепло и уют,
Добрые — в ногу со слабым шагают
И никакого спа-си-бо не ждут.
mamairinka• 21 сентября 2013
Друзья пусть сегодняший день будет добрым!

Всех поздравляю с праздником Рождества Пресвятой Богодицы!!!
Пожалуйста не забывайте о Максиме, ему очень нужна помощь!
mamairinka• 21 сентября 2013
Всех поздравляю с праздником Рождества Пресвятой Богородицы!!!Всех, кто носит имя Мария, с именинами!!!
Roksolana_p• 22 сентября 2013
Доброї ночі!
Roksolana_p• 22 сентября 2013
Усім-усім
Roksolana_p• 22 сентября 2013
Час так швидко біжить...
Roksolana_p• 22 сентября 2013
... давайте допоможемо пошвидше закрити збір
Roksolana_p• 22 сентября 2013
Максимку бажаю міцного здоров`ячка
Roksolana_p• 22 сентября 2013
Усім гарного недільного дня!
mamairinka• 22 сентября 2013
Всем доброго утра и приятного воскресного дня!!!
mamairinka• 22 сентября 2013
Пускай этот день будет удачным и добрые люди помогут со сбором для Максима!!!
mamairinka• 22 сентября 2013
Друзья, давайте поможем Максиму!!!! Осталось собрать так мало !!!!
mamairinka• 22 сентября 2013
Родителям уже не под силу самим оплачивать обследования своему малышу, но без этих обследований может случиться непоправимое!!!! Рак это очень коварная болезнь и её нужно держать постоянно под контролем!!!
malaja198809• 22 сентября 2013
Добрый день!
malaja198809• 22 сентября 2013
Максимке крепкого здоровья
malaja198809• 22 сентября 2013
Навсегда забыть про болезнь)))))
malaja198809• 22 сентября 2013
Маме сил и терпения
mamairinka• 22 сентября 2013
Нам действительно очень нужна Ваша поддержка и помощь!!!Подарите капельку вашей заботы моему сыночку...
mamairinka• 22 сентября 2013
Отчёт за 18-22.09.2013

Приватбанк: 15+50+50+100+10=225 грн
ЯК : 0 руб. €
Мегафон:0 руб.
ERSTE BANK: 0 €
На руки волонтеру - 21.64 Евро
На счету фонда Ein Herz fr Kinder 0 Евро
_________________________________________
ИТОГО за день: 225 ГРН/ 21,64 €.

Приват всего:9 122.29 грн.
Мегафон всего: 79,77 руб.
ЯК всего: 50 руб.
ERSTE BANK: 0 Евро
на руки волонтёру: 40 €
на руках у мамы 0 €
На счету фонда Ein Herz fr Kinder 70 Евро

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ МАКСИМУ!!!!!!
(сумма указана без учета комиссий за вывод денег)

НАДО СОБРАТЬ: 1100€ / 48 351.71 руб./ 11 815.20 грн.
ВСЕГО СОБРАНО: 964,96 € /10 692.84 грн/41 445.12 руб.

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:135.04€ ( будет указываться сумма только в €)

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ !!!
Лизуняка• 22 сентября 2013
Завтра отправлю вам денежку. Держитесь!!!
mamairinka• 22 сентября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо вам большое!!!
naschkatze• 22 сентября 2013
ура, сбор продвигается потихонечку!
naschkatze• 22 сентября 2013
девочки, у кого есть пол часика свободного времени, помогите нам пожалуйста в группе максима вконтакте с приглашением новых участников! мы сами не справляемся.
naschkatze• 22 сентября 2013
Всё будет хорошо!
naschkatze• 22 сентября 2013
Друзья срок сбора до 10 октября!!!!Осталось ровно 18 дней!!!!
naschkatze• 22 сентября 2013
Тихий голос... тихий шепот...
И почти не слышно слов.
Но молитва - прямо в небо,
Выше белых облаков.

Выше звездного сиянья,
Рассекая Млечный Путь...
И от глаз людских сокрыта
Тайная молитвы суть.

Пусть никто-никто не слышал
Тихий голос - крик души...
Бог - услышит. Бог - поможет.
Бог - ответить поспешит.