marinelka• 02 сентября 2013

Шестилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика.

Сегодня Максим празднует свой шестой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Давайте вместе сделаем ему подарок к празднику, поможем попасть на жизненно необходимое обследование глазика!

Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки.
Максимке всего 6 лет и у малыша РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!!
Максим уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено несколько операций для спасения и сохранения глазика. Он стойко перенес все операции и более 50-ти наркозов во время осмотров.

22 октября Максима ждут в немецкой Униклинике г. Эссен для планового обследования глазика. Для того, чтобы малыш попал на это жизненно важное обследование не хватает 512,42 Евро! Осмотры в клинике необходимы каждые 6-8 недель!!
Откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи семье ребенка никак не справиться.

Цель сбора: Плановое обследование: 22 октября 2013 года
Сумма к сбору: 1100 € (Собрано 587,58 Евро /Осталось собрать 512,42 Евро/5510грн./22 553,09 руб/ (сумма может меняться в зависимости от курса валюты €)

http://vk.com/pomogimaksimu

На сегодняшний день, 22.07, собрано: 232,25 евро.
Осталось собрать: 667,75 евро

Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
pero feniksa• 08 сентября 2013
Доброе утро!
pero feniksa• 08 сентября 2013
Маленькое солнышко пусть растет крепким и здоровым,
pero feniksa• 08 сентября 2013
почаще радует маму и папу
pero feniksa• 08 сентября 2013
и сам радуется жизни
pero feniksa• 08 сентября 2013
берегите друг друга
pero feniksa• 08 сентября 2013
Неравнодушные сердца, не проходите мимо!
mamairinka• 08 сентября 2013
Хорошего всем выходного дня!!!
AlesyaSI• 08 сентября 2013
Всем здравствуйте
AlesyaSI• 08 сентября 2013
Приятного дня и хорошего отдыха
AlesyaSI• 08 сентября 2013
давно не была в этой темке. Рада за хорошее обследование. У Максимкм все будет хорошо. А мы в этом поможем
mamairinka• 08 сентября 2013
Ответ дляAlesyaSI
спасибо за поддержку, мы тоже верим в лучшее
mamairinka• 08 сентября 2013
Дорогие наши, так здорово, что ВЫ ЕСТЬ!!! Спасибо Вам , что остаетесь на форуме, в темке, в группе, что верите, помогаете, подставляете плечо, даете совет, ДАРИТЕ НАДЕЖДУ и ДАЕТЕ ШАНС на ЖИЗНЬ многим детям ...................
mamairinka• 08 сентября 2013
Без Вас вера в победу над болезнью угаснет, так же как и без этих деток нас здесь не будет.....
mamairinka• 08 сентября 2013
Сейчас Вы рядом с Максимом, СПАСИБО ВАМ! Спасибо, что Вы всегда рядом!
mamairinka• 08 сентября 2013
Поддерживайте своим присутствием и покупками или приобритениями Ярмарок в помощь Максиму https://sovet.kidstaff.com.ua/question-168532
mamairinka• 08 сентября 2013
Часть вырученных средств, на ваше усмотрение, идет в помощь Максу для поездки 22 октября на осмотр больного глазика в Германию!!!!!
mamairinka• 09 сентября 2013
Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму!
mamairinka• 09 сентября 2013
Прошу не забывать о просьбе для нашего Максика. Он столько натерпелся боли и испытаний в больничных палатах!!
автор marinelka • 09 сентября 2013
Всем доброй ночи!
mamairinka• 09 сентября 2013
Протяните им руку помощи, очень прошу!
автор marinelka • 09 сентября 2013
Спасибо, девочки, что заглядываете в темку и поддерживаете малыша!
автор marinelka • 09 сентября 2013
Ответ дляmamairinka
Протяните им руку помощи, очень прошу!
Лидочка, все будет хорошо! Обязательно!!!
mamairinka• 09 сентября 2013
Борьба с болезнью длиться почти 4 года!
автор marinelka • 09 сентября 2013
Мир не без добрых людей!
mamairinka• 09 сентября 2013
Спасибо всем, кто с нами!
mamairinka• 09 сентября 2013
Если мы вместе- МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО УСПЕЕМ!!!
автор marinelka • 09 сентября 2013
Ответ дляmamairinka
Борьба с болезнью длиться почти 4 года!
И Максим обязательно победит!
Но только с нашей помощью! Откликнитесь, пожалуйста, все неравнодушные!!!
автор marinelka • 09 сентября 2013
Такой он сладенький на этой фотографии!
автор marinelka • 09 сентября 2013
Спокойной ночи!!!
Спасибо огромное всем, кто не забывает малыша!!!
Roksolana_p• 09 сентября 2013
Доброї ночі!