Дайте подуться• 02 сентября 2013

Доброго дня що можете розказати про Альтамедика плюс м. Вінниця

yuliana bigoody• 02 сентября 2013
Если я правильно поняла, то это детский медицинский центр, но там есть и специалисты для взрослых, мы проходили там обследование с дочкой, получили консультацию по интересующему нас вопросу у педиатра и сдали анализы в их лаборатории. Впечатление осталось хорошее, мы ещё знакомой рекомендовали этот центр, и они тоже остались довольны результатом ( у них была проблема с глазками, обращались к офтальмологу ).

Папобус• 02 сентября 2013
А какой специалист Вам нужен?
автор Дайте подуться • 02 сентября 2013
Ответ дляПапобус
А какой специалист Вам нужен?
ЛОР детский и дерматолог
Папобус• 02 сентября 2013
ЛОР толковый в Диагностическом центре (на Киевской) - араб. Про дерматолога не могу сказать.
автор Дайте подуться • 02 сентября 2013
Ответ дляПапобус
а можно поподробней что за центр?пожалуйста
Папобус• 02 сентября 2013
На базе 2-ой горбольницы открылся Диагностический центр (муниципальный).Мы там у семейного доктора наблюдаемся всей семьей (доктор Макаров, отличный спец., а-ля Комаровский), там новое оборудование для диагностики, лаборатория и т.д.
автор Дайте подуться • 02 сентября 2013
Ответ дляПапобус
это тот что на улице Киевской?
автор Дайте подуться • 02 сентября 2013