Скорая помощь• 06 октября 2017
Поддерживаете ли вы теорию эволюции?
Знакомы ли вы с ней? Понимаете ли вы ее основные тезисы? Знаете ли о ее современной интерпретации и если нет, то хотели бы узнать больше о происхождении человека и других видов?
Ну и в контексте этого что рассказываете детям о происхождении человека?
Результат:
вже голосів:
13 (23.21%)
Верю только в науку, этому и детей учу
10 (17.86%)
Верю и в теорию и в Бога, лень разбираться
8 (14.29%)
Боженька создал все!!!
6 (10.71%)
Нет, мы не абизяны!!
6 (10.71%)
Верю в сверхъестественный разум, видящих и гороскопы
5 (8.93%)
Да, естественно, а может быть иначе?
4 (7.14%)
Хотелось бы узнать больше
3 (5.36%)
Не интересно ваще, когда распродажи?
1 (1.79%)
Поддерживаю , но не поминаю
0 (0%)
Эволюция - цэ шо?
Юпитерная• 06 октября 2017
Ответ дляСкорая помощь
Супер
да и не забудьте любимый довод неучей про чудо глаз
читайте и думайте, думайте и читайте
а как по вашему появилось зрение? налейте в тазик кисель и ожидайте. тазик станет зрячим
Юпитерная• 06 октября 2017
Ответ дляСкорая помощь
Нет, ну вы правда так себе представляете? Мамонты без лёгких? Вы не шутите? Или вам 10 лет и вы не учили даже основы биологии?
это вы пытаетесь донести, что сначала появилось легкое, а в процессе эволюции оно обросло мамонтом. печень - бонусом
Наверняка• 06 октября 2017
У вас нет моего варианта, которого я придерживаюсь и учу детей.
Все теории происхождения человека заслуживают изучения и рассмотрения. Мы можем какую-то теорию поддерживать больше остальных, но это чисто субьективное мнение человека, на которое повлияло окружение, воспитание, характер и т.п. Но ни одна из этих теорий не имеет неопровержимых доказательств, они остаются теориями. Точного ответа не знает никто.
Наверняка• 06 октября 2017
Верю в науку: одно время продвинутые научные люди лечили других людей ртутью... Это факт. И не единствееный факт о ошибках науковцев. Так что в науке тоже сомневаюсь)))
Скорая помощь
• 07 октября 2017
Ответ дляЮпитерная
Чистое волшебство)
Скорая помощь
• 07 октября 2017
Ответ дляЮпитерная
Я повторюсь, читайте и думайте, думайте, думайте и читайте,
Если вы не располагаете минимальной информацией, то не стоит этим кичиться, можно найти ответы на все вопросы
Все промежуточные формы уже давно найдены и описаны
От слонов приветики