Радость моя• 06 октября 2017
Есть ли жизнь после развода?
Хочу спросить, жалели ли Вы о том, что развелись? Вот в глобальном понимании - считаете развод ошибкой?
Результат:
вже голосів:
38 (54.29%)
Не жалею
14 (20%)
Свой вариант
12 (17.14%)
Пока замужем, но в процессе развода
4 (5.71%)
Имеются минусы без мужа
2 (2.86%)
Жалею
Зубачистка• 06 октября 2017
Не считаю ошибкой. И у меня и у БМ другие семьи, все нормально. А то и дальше бы жили и мучались.
Роллс-Ройс• 06 октября 2017
Не жалею. Вышла замуж во второй раз. Второй муж для моих детей ближе чем папа.
Бутылка Кифира• 06 октября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Одного козла, поменять на другого)))))какая разница)
Вы же БАБУШКА Вам виднее.
Радость моя
• 06 октября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
У меня цель развод с мужем и жизнь с детьми. Но не уход к другому)))
Принцепесочка• 06 октября 2017
Нет. Жить нужно только с человеком, который приносит только приятные эмоции и самой приятно дарить хорошее.
Если все в семье не так - то выбираться нужно из этого болота чем быстрее
Скромняшка• 06 октября 2017
Об одном жалею, что не развелась раньше. Возможность была, силы духа не хватало. Сейчас счастлива, что избавилась от ненужного груза. Только на дно тянул, не давал крылья раскрыть.