Добрый день. Безуспешно пока что ищу репетитора по математике и по английскому языку для сына .
Проживаем в соломенском районе, желательно с выездом к нам после 17 часов.
Цели не заоблачные - выполнение домашних заданий и подготовка ДПА.
Девочки, может кто-то поможет?
Вероника-2014• 06 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
а чт в улице может быть загвоздка? )) Турецкий городок либо кадетский гай, так еще называют
вы уже как-то наехали или мне показалось? конечно, куда ехать, это важно!
Ответ дляkykysja
Вам бы универсала найти))))
Я искала репетиторов на сайте Ваш репетитор. На удивление три раза и в точку, отличные спецы мне попались, а одна вообще из моего района. Тоже домашнее обучение.
Спасибо) я там уже сегодня открыла заказы.
Пока тишина.
Буду ждать конечно
Пока тишина.
Буду ждать конечно
Ответ дляkykysja
Вам бы универсала найти))))
Добрый вечер,а вы из какого района?ФИО репетиторов не поделетесь?
Ответ дляИрина_М
Я не из Киева) искала логопеда, уч.младших классов и английский. Та, что готовила к школе, к сожалению уже не занимается репетиторством, мне младшую в школу готовить опять ищу. Остальных могу дать в личку. В Киеве они тоже работают