@@@nata• 06 октября 2017

Спрошу еще раз. А вдруг?

Добрый день. Безуспешно пока что ищу репетитора по математике и по английскому языку для сына .

Проживаем в соломенском районе, желательно с выездом к нам после 17 часов.

Цели не заоблачные - выполнение домашних заданий и подготовка ДПА.

Девочки, может кто-то поможет?
Вероника-2014• 06 октября 2017
какая улица?

Вероника-2014• 06 октября 2017
напишите в личку
автор @@@nata • 06 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
какая улица?
а чт в улице может быть загвоздка? )) Турецкий городок либо кадетский гай, так еще называют
kykysja• 06 октября 2017
Вам бы универсала найти))))
Я искала репетиторов на сайте Ваш репетитор. На удивление три раза и в точку, отличные спецы мне попались, а одна вообще из моего района. Тоже домашнее обучение.
Вероника-2014• 06 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
вы уже как-то наехали или мне показалось? конечно, куда ехать, это важно!
kykysja• 06 октября 2017
В смысле на дом приезжали
автор @@@nata • 06 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
нет, не имею такой привычки - наезжать)
написала в личку

Вероника-2014• 06 октября 2017
Соломенский район сейчас очень большой )
автор @@@nata • 06 октября 2017
Ответ дляkykysja
Вам бы универсала найти))))
Спасибо) я там уже сегодня открыла заказы.
Пока тишина.
Буду ждать конечно
Ирина_М• 06 октября 2017
Ответ дляkykysja
Вам бы универсала найти))))
Добрый вечер,а вы из какого района?ФИО репетиторов не поделетесь?
mudryk• 06 октября 2017
Напишите, мне в личку. Знаю заслуженного преподавателя математики. Работает с детками лицея КПИ и авиационного университета. Все успешно поступают. 65лет, очень живая. Но, в основном Академгородок-Нивки.
kykysja• 06 октября 2017
Ответ дляИрина_М
Я не из Киева) искала логопеда, уч.младших классов и английский. Та, что готовила к школе, к сожалению уже не занимается репетиторством, мне младшую в школу готовить опять ищу. Остальных могу дать в личку. В Киеве они тоже работают