СКИБИДЫШь• 06 октября 2017

Аутисты - следующий этап развития человечества

Я действительно так считаю. Все больше детей рождается в спектре.
Аутисты были и раньше, но с каждым годом их становится больше.
И если у меня, например, аутический фенотип, то у моего ребенка эти черты гораздо более выражены.
Через пару поколений это будет новой нормой.
Я думаю это что-то вроде эволюционного скачка. У аутистов другое восприятие мира, они очень чувствительны к эмоциям окружающих и это одна из причин, по которым им сложно общаться. У них даже мозг устроен несколько иначе.
Это не болезнь, это просто другой способ быть человеком. И я уверена, будущее за ними.
Чаюри• 07 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Почитайте ее посты.
С кем там спорить?
Не тратьте свои нервы.
Ой даже не хочу читать)

Бабушка мороз• 07 октября 2017
Ответ дляАрмейская
+++
Очень интересная дама
Более чем)
Хочу в БАНю• 07 октября 2017
Ответ дляЧаюри
Аутизм не болезнь, а нарушение развития, обусловленное поломкой в генах, оно врожденное, но проявляется только в определенном возрасте. Виноваты родители?
А то кто же? Гены не проверили, блин.
Скользкая• 07 октября 2017
Ответ дляВсеЧетко
так онкология у четверти населения. все они зря родились по-вашему?
И пишут каждый четвертый с АЧ.
Каждый ВТОРОЙ американец после 35 с СД (сахарный диабет 2) СД , сердечнососудистые болезни и онкология - эта тройка основной смертности помолодела на 20-30 лет. Знаю девушку 22 года с варикозным расширением всех вен (работа. в женском сопртино-охдоровительнм клубе 300 человек на глазах). Вам бы врачи порассказали... Давно известно - здоровых нет.
МЫ видим причину таких изменений в плохих продуктах и экологии. Все остальное - не поменялось (только что остальное!?! - продукты - то что мы едим из того и состоим а экология нас окружает)
Таким образом аутизм как реакция ЦНС на неправильные продукты экологию вполне логична. Есть форумы которые видят причины аутизма помиомо генетики в засилии вирусов кандиды и бактерий. Но Иммунитет формируют те же продукты и экология.

Аутисты не способны реагировать на мир - не хватает им возможноси удерживать внимание, учиться, концентрироваться итп ПОЭТОМУ они ’в себе’ якобы - а вернее рассеяны и как бы ’тупят’ - плывут себе и плывут в дымке....вот что такое аутизм
Дежурный по кухне• 07 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
О, Боги)
Сегодня какой-то особый день, судя по тем, кто стал отписываться.
Удалено администрацией...
Бабушка мороз• 07 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Конечно. А вы что подумали?)
84Anna• 07 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы не могли бы конкретнее выразить свою мысль?
Вы считаете болезнью мою уверенность?
Откройте глаза. Каждый четвертый ребенок уже с АЧ.
За 10 лет будучи мамой двоих детей,из всех тысяч знакомых за 35 лет жизни знаю только одних! Прям каждый четвертый? У вас наверное ребёнок аутист?
Дежурный по кухне• 07 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Конечно. А вы что подумали?)
Удалено администрацией...
Бабушка мороз• 07 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Да,да. Именно так. Только не нервничайте.

Дежурный по кухне• 07 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
даже не думала, а вам вот полезно, такие сравнения и эскапады настраивают общество против ваших же детей, так что оревуар мадмуазель.
Бабушка мороз• 07 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Что ж вы так нервничаете? Такое общество, как вы, мне малоинтересно.
А вам все еще кажется, что кому-то важно ваше мнение по поводу чужих детей? Вы очень заблуждаетесь.
Дежурный по кухне• 07 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
а мне мнение таких как вы по поводу обычных детей интересно, уже не раз читала выпады на советчице от мам больных детей в адрес обычных. буду видеть -жалоба, а у себя дома на кухне, хоть Наполеоны с Жозефинами.
Бабушка мороз• 07 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Не знаю, кто там у вас на кухне. Сами разбирайтесь.
Жалуйтесь, сколько влезет, если у вас нет занятий поинтересней. Правда, непонятно на что.
Ну, меня это мало волнует.
Svetafor0709• 07 октября 2017
Следующий этап развития человечества - это вымирание. Именно этим человечество сейчас активно занимается. Автор, если бы у вас был ребенок с аутизмом, вы бы этому точно бы не радовались.
Дежурный по кухне• 07 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Ну, меня это мало волнует.
что мне интересно я решу как то без вас, вижу вы меня поняли но делаете вид что нет.
Бабушка мороз• 07 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Поверьте, я тоже вашего разрешения на то, что мне писать и делать, спрашивать не стану.
Вы же тоже делаете вид, что не понимаете.
Или вам можно?
И иногда расставляйте запятые, они бесплатны. Но дают возможность читающим понимать набор из слов.
ЛедиДи• 07 октября 2017
Ответ дляЛеди Г
Да? А многие говорят от КПК.
Читала что перенесенная краснуха при беременности может стать виной, но не как ни вакцина.
Катька Пушкарева• 07 октября 2017
Будущее за аутистами?
Вопрос к автору.
И детей они смогут зачать, родить и воспитать? или эта конечная цель эволюции?
Чаюри• 07 октября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Будущее за аутистами?
Вопрос к автору.
Аспергеры могут, на форуме у нас есть девушка у которой муж аспергер.

ЛедиДи• 07 октября 2017
Ответ дляКапитанша
Я , конeчно, понимаю, что это боль родителей, что это горе... но не до такой же степени, что мамы аутистов начинают представлять нам болезнь за норму. Может Вам от этого легче, когда начинаете думать, что Ваш ребенок не болен неизлечимо, а он просто ребенок будущего, новое поколение и т.д. Извините, может грубова—то, но это так...
+100 как верно Вы написали, поддерживаю.
Дежурный по кухне• 07 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Или вам можно?
Удалено администрацией...
Катька Пушкарева• 07 октября 2017
Ответ дляЧаюри
но аутизм тоже разной степени есть... вы можете себе представить хотя бы колонию людей аутистов с рождения, которые сами о себе забоятся... продолжают род еще не одного поколения?
Чаюри• 07 октября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Так я об этом и пишу. Аспергеры - это высокофункциональные аутисты, их не так много на самом деле. Поэтому имхо разговоры о людях будущего это... ну мягко говоря не очень хорошо обдуманные фантазии.
Скользкая• 07 октября 2017
Вот выдержка -результаты обучения группы 19 чел - 40 часов (6 часов в день) АБА терапии и других групп начинавшим одинаково по 40 часов но позже уменьшившим интенсивность. 6 часов в день грубоговоря дрессировки простых навыков - поднять руку, открыть дверь итп.
Ужасно что в 2 других группах сошедших с интенсива, но получавших 10 часов в неделю + другие виды терапий - только 1 ребенок прорвался к средним показателям. Остальные остались в спецучреждениях с низким уровнем интеллекта. - Именно такой финал ожидает аутистов - умственная отсталость и инвалидность на всю жизнь.
АБА терапия стоит дорого - хотя если брать студентов дефектологов 6 часов в день по расценкам обычной няни - 200 грн х 26 дней= 5200 грн. 4-5 лет ежемесячно

Этот тест выявил разительные различия между группой в 19 человек и другими группами. 9 из 19 (47%) успешно закончили 1-ый класс и получили средний или выше среднего уровень интеллекта (94-120; 100 – средний). Это было на 37 баллов выше, чем до курса лечения и на 31 балл выше, чем в группе с меньшим количеством занятий. 8 (42%) детей успешно закончили первый класс для детей с задержкой речи и неспособных учиться. Они получили IQ среднего уровня для детей с умственным отставанием. Они достигли значительных успехов в большинстве других сфер (общение, адаптация), но недостаточно, чтобы участвовать в обычном учебном процессе. Два оставшихся ребенка были помещены в класс детей с отставанием и получили уровень IQ, говорящий о сильной задержке развития. А из двух других групп лишь один ребенок закончил первый класс и получил средний уровень интеллекта.18 (45%) были в классах для детей, неспособных к учебе и 21 (53%) в классах с аутизмом. Их интеллектуальный уровень остался прежним.
Обнемашечка• 07 октября 2017
С таким же успехом можно написать: Шизофреники - следующий этап развития человечества. Не нужно отклонениям от нормы приписывать красивые названия.
Бабушка мороз• 07 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Настолько неинтересен и неважен, что успокоиться не можете. Пишете и пишете. Ну да ради Бога. Вы мне не мешаете)
Дежурный по кухне• 07 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
да думайте что хотите, я еще на таких время не тратила.
Бабушка мороз• 07 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
)))
Глаголица• 07 октября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Автор, вы заблуждаетесь.
автор утешается, не мешайте
Madelyn• 07 октября 2017
Ответ дляНа перекуре
До того, що раніше рабство було абсолютно нормальним, а його скасування вважалось категорично неприйнятним.
Ахах..)) это вы у рабов лично поинтересовались?