Море Счастья• 02 сентября 2013
логопед Донецк посоветуйте хорошего с результатами
Посоветуйте хорошего логопеда, была с дочкой у логопеда в 5 лет,постановка “р“ занимаюсь с ней дома, ходим в сад, но особо улучшений не вижу, хочу проконсультироваться еще со специальстом, а то скоро в школу, может кто занимался, чтоб был виден результат?
Опля Картопля• 03 сентября 2013
Анна Валентиновна. Занимается с детьми в клубе железнодорожников на бульваре Пушкина. Оплата приемлемая, очень хороший подход к детям. Мы ходили 3 месяца, ставили ´´р´´. Получилось.
Море Счастья
• 04 сентября 2013
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо)