Подставка для припева• 07 октября 2017

Спальный мешок для раскрывашки

Девочки, доця 1 годик. Постоянно спит раскрытая...(
Всю нось наводим будильник через пол часа, чтобы укрывать.
Как вы относитест к спальным мешкам для деток
Нужен он?
Не против• 07 октября 2017
Наденьте пижаму ребёнку, а сами в мешок. Потом расскажете

Черепаха Тортила• 07 октября 2017
Не поможет:) Мой такой же! уже 5 лет,чего только не пробовала. От мешка тупо истерика была-пока не сняли, тоже год где-то был. Пришла к выводу что пижама-человечек, самое лучшее что придумали. Только не махровые всякие, а простой х/б.
Незнакомлюся• 07 октября 2017
Мой старший сын до трёх лет спал без одеяла, оно ему не нужно было. Младший такой же. Спальный мешок так и лежит без дела. Когда холодно в квартире, надеваю тонкие флисовые слипы, когда нормальная температура (22-23) - простой х/б слип, по жаре или в майке-боди или в одном подгузнике.
Черепаха Тортила• 07 октября 2017
Это у Вас тупо сон бесконечно прерывается, чтоб ребенка укрывать?:) Вы гоните! Наденьте пижаму и спите спокойно.
Деловитая• 07 октября 2017
Пижама наше спасение. Мешок купили, но от него у ребенка истерика пока не снимем...
Смайлик• 07 октября 2017
Ребенок не сможет толком повернуться в нем, отчего будет постоянно просыпаться. Наденьте флисовый человечек и спите спокойно.
Ромашкинная• 07 октября 2017
А зачем укрывать,не проще создать комыортную температуру и одежду?

ir.zhuck• 07 октября 2017
Моїй три роки і досі одіяло поруч лежить. Зараз спить в колготках і кофточці на довгому рукаві. .
Були в нас ’мішки’ погоджувалась в них спати лише під настрій, тому я швидко припинила їх купувати.