Ушла и Пришла• 07 октября 2017

жалею что родила с маленькой разницей детей(((

в 23 года я родила старшую дочь, в 25 младшую, разница 2,4.
сейчас нам с мужем за 30 лет, дети школьники все у нас хорошо, но так хочется еще прочувствовать беременность, младенчика((
я была достаточно молодая, все в спешке и не успела насладится маленькими детьми, а младшую так в обще плохо помню маленькой(((
рожать третьего не будем, так как жилищные условия не позволяют, старшие требуют сейчас много внимания, сил и денег.
Мои подруги вот только сейчас начали рожать по второму и беременеют, а я завидую(((
hrushyk• 07 октября 2017
А я жалію,що народила з великою різницею.
Контакту між дітьми нема зовсім,в 33 сили вже неті,що в 23 ...

Репетиторша• 07 октября 2017
у вас сильно переразнит материнский инстинкт,такие женщины всегда рожат в 22 когда другие еще наслаждаются жизнью и молодостью
автор Ушла и Пришла • 07 октября 2017
Ответ дляhrushyk
ну хотя бы в 5 лет....
я боюсь даже, что они обе будут в университетах учиться((
ПешитеБесАшипок• 07 октября 2017
Я у моих детей разница в 12 лет, старший в 23,младший в 35, и я самая счастливая мама на свете
hrushyk• 07 октября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
ну хотя бы в 5 лет....
Ну й будуть.
Поступлять на державний,ще й стипендію будуть отримувати )
автор Ушла и Пришла • 07 октября 2017
Ответ дляРепетиторша
да, я думаю у нас в семье такие женщины, сама из многодетной семьи, если бы был свой уютный дом и получше фин.положение, я бы еще родила не задумываясь.
автор Ушла и Пришла • 07 октября 2017
Ответ дляhrushyk
Ну й будуть.
очень надеюсь)))))
кураГАЛЯ• 07 октября 2017
а я наоборот думаю, хорошо когда раница небольшая между детьми.
Пупуговка• 07 октября 2017
Я первого родила в тридцать и думаю, что поторопилась, надо было еще пару лет погулять. А второго не планирую совсем

Беззубовна• 07 октября 2017
Это разве маленькая разница? Эта считается оптимальной.
У меня между 2мя из 3 детей разница 1 год и 3 дня.
olivochka• 07 октября 2017
Первого родила в 26.. не планируя, а через 7 лет пришло настоящее желание иметь детей, дочь, - дарить свою любовь и заботу, наслаждаться этим. К 40 годам , наверное, опять захочется. Я считаю, что это идеальная разница.
автор Ушла и Пришла • 07 октября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
я больше не за разницу, может нужно было просто позже рожать, тогда я второго родила бы более зрелой и наслаждалась детьми, а не просто кормила и.т.д
конечно я их очень любила и люблю и тискала их бесконечно и сейчас, но мне кажется сейчас я бы кайфовала по другому...
бифидобактерияЖоржик• 07 октября 2017
У моих детей разница 14 лет. Ничего плохого сказать не могу, один закончил школу, другая только пошла. Есть только одно но... я теперь не могу найти работу после 35-ти да еще с маленьким ребенком. Хотя не жалею ни секундочки, очень хотела доченьку.
автор Ушла и Пришла • 07 октября 2017
Ответ дляБеззубовна
разница может и не маленькая, а вот рожать нужно было позже.
автор Ушла и Пришла • 07 октября 2017
Ответ дляolivochka
и вот тоже думаю, сейчас у меня настоящее желание
Аноним Секретарь• 07 октября 2017
У моих такая же разница, тоже считаю, что надо было больше. Так тяжело было, не хочется вспоминать. Старший ещё малыш и младший требует внимание, лет 5 надо, минимум, по моему
Жидкость для снятия глаз• 07 октября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
ну хотя бы в 5 лет....
О, да , мы это проходили. Два института, две сьемные квартиры в разных городах учились, по воскресеньям два пакета продуктов, одежда тоже все по два. Сейчас младшему сыграли свадьбу, попросили старшего дать нам отдохнуть хоть годик
, а потом внуки тоже наверное по два
кураГАЛЯ• 07 октября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
я только когда третьего родила в 33 и уже как бы осознанно, опыта больше.
Аноним_Русалка• 07 октября 2017
младенчик... полотенчик... молодечик...

автор Ушла и Пришла • 07 октября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
дааааа, и опыт и зрелость как женщины, именно в 30 такое почувствовала, и грустно от того что я уже отстрелялась(((
муж тоже очень хочет, говорит даже 3-ю девочку)
если квартирный вопрос решится в ближ.5 лет, то может рискну.
автор Ушла и Пришла • 07 октября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
, а потом внуки тоже наверное по два
кураГАЛЯ• 07 октября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Конечно.Нам тоже,когда родился третий- материально тяжело было, а потом постепенно все решилось.Сейчас третьему 11.Старшим 17 и 24.
Тень льва• 07 октября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
А где вы сейчас живете?
Чупокабра• 07 октября 2017
Ответ дляПупуговка
+
Кирикова• 07 октября 2017
Ответ дляhrushyk
У моей мамы с сестрой 2года разница, контакта нет.
С братом 13 лет, очень дружили. Он умер пару лет назад, мама плакала сильно и переживала очень тяжело.
И таких людей миллион.
Контакты между родными от возраста не зависят.
Мама Чели• 07 октября 2017
Мда, мать называется. Вы про детей думайте, а не про себя. А не наигрались, так вперед еще за сыночком, только без всякой этой ереси про нету денег и места.
Репетиторша• 07 октября 2017
Ответ дляПупуговка
+100 класс)
Кирикова• 07 октября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У моих тоже 14, отлично. Мама налеталась в свободном полете, теперь опять кроха есть:)))
автор Ушла и Пришла • 07 октября 2017
Ответ дляТень льва
А где вы сейчас живете?
Киев, своя 2-ка НО если родится 3-й мальчик? где он будет жить?
да и девочкам в одной комнате будет тесно.
автор Ушла и Пришла • 07 октября 2017
Ответ дляМама Чели
ну так и есть, не хочу рожать в ущерб дочкам.