спальное место• 07 октября 2017
Как его выпровадить из дому
Ситуация сложная. Дети маленькие. Пошла у нас неприязнь друг к другу. Стал он агрессивный.по вечера перед сном выпивает не много. Переехали, у меня тут никого и у него тоже. Жить так больше нельзя. Он все свалил на меня. Мне от него помощи никакой.зарабатывает, но мне не дает деньги. Знает, что есть заначки у меня. Стал га меня срываться, руку поднимать. Как бы сказать, не избевает, а треснуть, схватить, толкнуть сильно может.плюет мне в лицо. А общем я его презираю. Не могу его видеть. По хорошему не уходит. Просила уйти. Я не знаю. Сменить замки, боюсь что начнет выдумывать чужую дверь, хозяйка квартиры узнает и не будет счастлива. Разговаривать нам не о чем, ничего уже не изменить, я устала ждать , что он изменится. Как его отсюда выселить??? Найти себе друга чтоб его выгнал я не смогу. Я не знаю как быть. Слова он не слушает. Постоянно обязывает меня при детях.я скоро от таких стрессов слышу, а деткам я нужна здоровая, у них кроме меня никого. Вызывать полицию глупость. Они такие разборки не проводят. Что же делать?
Пенять на зеркало• 07 октября 2017
Найдите другую квартиру для съема и переезжайте с детьми. Вы работаете, вам жить есть на что?
Борода• 07 октября 2017
Если есть родственники, попроситесь к ним на время. Пока его не будет дома соберите вещи и детей, и быстренько убегайте от него!
Невидимка Майя• 07 октября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
+1. Втихую переедьте. Вы собираетесь дождаться побоев и издевательства над детьми? Зачем им эти картины???
Вумна вутка• 07 октября 2017
Искать квартиру и съезжать самой с детьми. Если бы припекло реально то давно бы съехали, тем более все равно снимаете.
Ламборджини• 07 октября 2017
Продолжение вчерашней серии чернушных тем? Женщины, идите полы протрите или мяско под майонезиком приготовьте.
Что ж вы который день сущностей плодите?
спальное место
• 07 октября 2017
Девочки. Я снимаю у знакомой. По очень хорошей цене трешку. Я не найду ничего подобного. Я даже субсидию взяла на эту квартиру. Снимать примерно с такими условиями однушку по рыночной цене я не потяну, вернее моих запасов хватит на год.
спальное место
• 07 октября 2017
Ответ дляБорода
Нет родственников
Улыбчик• 07 октября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Тогда не пускайте. Будет ломится, полицию вызывайте.
спальное место
• 07 октября 2017
Ответ дляУлыбчик
А как же соседи. Шум, крик. А по хорошему нет вариантов думаете?
спальное место
• 07 октября 2017
Ответ дляЛамборджини
что за глупости.
Невидимка Майя• 07 октября 2017
Участковый, полиция, друзья мужского рода вам в помощь. Замки меняйте. Хозяйку обо всем предупредить
спальное место
• 07 октября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Страшно, но страшнее просто не проснуться однажды от такого муженька
Пенять на зеркало• 07 октября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Вас больше волнует мнение соседей чем спокойствие ваших детей и ваша безопасность? Если хозяйка ваша знакомая, тем более должна пойти на встречу и выселить вашего дебошира
спальное место
• 07 октября 2017
И как мне машину у него забрать? Она моя. Ключи ночью украсть и перегнать? На утро он меня убьет. Значить нас тоже не должно быть на утро. Тогда как же его выгнать, если самим придется бежать. Он тогда точно сам замки сменит
спальное место
• 07 октября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Просто не хочется посвящать в такое. Стыдно. Может она не поймет такого
Омлетик• 07 октября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
моя одна хорошая знакомая была в вашей ситуации... терпела... была самой настоящей терпилой, при этом у нее есть свое дело и она неплохо зарабатывает чтобы содержать себя и сына... дотерпелась что этот муж мужак все же ушел, женился и сейчас это ангел-муж, а вот сын видел его поведение и неуважение к матери и сейчас стал точной его копией... такой же наглый, хам... а мальчику только 12 лет... Не совершайте чужих ошибок....
Сливочная пенка• 07 октября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
знакомая ваша? пусть прикажет ему сьехать!
flower with thorns• 07 октября 2017
Краще їхати самій і знімати кімнату, ніж жити в квартирі з тираном. Воювати за квартиру справді небезпечно. Ви знімали побої в травмпункті як дока і пробували звертатися в міліцію? Не хочу Вас засмучувати, але навіть якщо міліціонери його заберуть, на жаль, не гарантія, що він не повернеться і не влаштує самосуд Вам, тому краще таки знімати кімнату. Хіба що можна розповісти ситуацію знайомій і просити допомоги, щоб знайшла чи найняла людей, які мали можливість його випровадити дуже далеко.
Цветочница• 07 октября 2017
Блин, не в еду!
Он живет в квартире, которую Вы снимаете, катается на вашей машине и издеваеться над Вами и ребенком!? А Вы думаете как его психику не разрушить?
Ключи забрали, дали час на зборы и сменили вечером замки, на всякий случай!
Пипец ...соседи...убивать будет ни кто из соседей спасать не прийдет!
спальное место
• 07 октября 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Официальный брак?
Нет.я с этим товарищем в разводе уже давно.женились. разошлись. 3 месяца не жили и решили потом снова сойтись. Короче каким был, таким и остался. Гуляев и нереализовавшийся человек, свою злость на мне срывает. Мне уже не обидно даже. Поьому что на него пофиг уже давно