Регионщица• 07 октября 2017

А хто вірить в Гороскоп сумісності

Хто одружився, і прожив щасливе життя разом, а по гороскопу ви не підходите один одному. Чи це все маячня, яка ваша думка
Бритоножка• 07 октября 2017
А вы действительно верите, что у людей, рожденных в одно время, жизнь сложится одинаково?

Гороскопы - бред. На эту тему были проведены любопытные исследования.
Мстящий за Зайца• 07 октября 2017
у нас с мужем написано,что мы либо будем жить мирно и спокойно,либо постоянно будут скандалы, до тех пор пока один скорпион не уступит другому.Так и есть,я более мягкий Скорпион,нежели мой муж Скорпион, часто ему уступаю, но только если это не сильно вредит моим интересам.Верю ли я ? Скорее нет,чем да,но почитать порой любопытно.
Зашла на 5минут• 07 октября 2017
Не верю. У мамы с папой должна была быть идеальная совместимость, козерог и рыбы, а жили очень плохо. Мы с мужем не подходим друг другу по гороскопу, а живём нормально вместе 16 лет, телец и водолей.
ПироженкА• 07 октября 2017
У нас с мужем по гороскопу вообще никаких шансов, Овен и козерог. Пока живём 12лет уж, в принципе не хуже других. Ссоры бывают, куда же без них, но ничего сверх ужасного не бывает.
Твоя подруга• 07 октября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
телец и водолей устати хорошая пара,телец ревнив,а водолей любит свободу,если телец не будет слишком давить на водолея и разрешать ему выходить в люди,то это тихая спокойная жизнь.Вы прекрасно пожходите друг другу.