Называйте меня Повелитель• 07 октября 2017
Мамы 9-классниц, уже выбираете наряды на выпуск?
Знаю, что темы про выпускные всех бесят, но все же...
Дочка в 9-м классе, особых торжеств на выпуск не планируется, будет торжественное собрание в гимназии с вручением свидетельств, фотосессия с классом, потом, скорее всего, или яхту на пару часов им арендуем, или посидят в ресторанчике на берегу реки.
Соответственно, и шорты с майкой будут неуместны, и вечерние наряды не в тему. Вот, начала искать платьишко, чтоб не вычурно и удобно. Хочу не спеша порыться на ин.сайтах, выбрать, что по душе и мне и дочке, ну и, понятное дело, купить с наибольшей скидкой)
Уже присмотрели с дочкой один вариант, но интересно, может кто нибудь что-то поинтереснее нашел.
А вы уже думаете, что ваши девочки наденут в этот день? Присмотрели уже что-то?
Делитесь идеями и ссылками)
Называйте меня Повелитель
• 07 октября 2017
Зы.: Обожаю администрацию сайта за новые ники))0
Называйте меня Повелитель
• 07 октября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
только учебный год начался
И что? Мы уже образцы фотокнигу на РС посмотрели и определились, фотосет заказали.
Самое время платье выбирать, сейлы-то круглый год бывают))
Называйте меня Повелитель
• 07 октября 2017
Ответ дляЖертва интернета
да выбираем, еще с зимы...
Делитесь, что нравится)
Нам с дочкой вот такое пока приглянулось, но это еще не точно.
Называйте меня Повелитель
• 07 октября 2017
Ответ дляSolomiyka78
мамадарагая... ещё 8 месяцев. У меня тоже 9-й класс если что
У вас мальчик, вам проще.
мы в прошлом году 9 закончили были в брючном костюме( блузка брюки ) купили в шоуруме молодого дизайнера зимой по хорошей цене за 2000грн все были в этих нелепых бальных платьях хотя праздновали как вы говорите ресторанчик возле реки . Туфли на каблуке сняла обула балетки и было супер. А девчонки длинными платьями песок подметали .
Называйте меня Повелитель
• 07 октября 2017
Ответ дляsoffi-z
Мы с дочкой длинноебальное платье даже не рассматриваем)
Хочется что-то нарядное, и в то же время практичное, чтоб потом можно было носить. Но какое-то все однотипное попадается - или прозрачное с вышивкой, или воланы и дырки на плечах, или прямоугольные платья-футляры. Вот и ищем что-то интересное и новенькое.
Бибер-анонимер• 07 октября 2017
А смысл?
Может она вытянется на 10+см или грудь станет на 2 размера больше?
За 2-4 недели до праздника будем искать.
Бибер-анонимер• 07 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Делитесь, что нравится)
Синтетика и такой рукав?
Малая Налегке• 07 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Делитесь, что нравится)
да ну...колхз ’5 лет без урожая’....
Называйте меня Повелитель
• 07 октября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
А смысл?
ну не знаю, у дочки уже больше года как рост 170, да и параметры +-2 см, а так уже вроде остановилась в росте.
Я не люблю оставлять все на последний момент, да и не представляю, как я дочку вместо подготовки к ДПА буду по магазинам таскать, заказать то уже ничего за 2-3 недели не успеешь.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вот и мы искали заказали на асос а оно пришло совсем не такое как на картинке еще и другой оттенок дешево смотрелось .Потом решили идти и смотреть нашли шоурум шли за платьем по финалу купили костюм у них это шло костюмом блуза и брюки . Брюки одевали летом и не раз блузку в школу на торжества . К блузке купили вот юбку будет наряд на 16 лет )) Удачи Вам в нелегком выборе и правильно что зарание решили))
Называйте меня Повелитель
• 07 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
да ну...колхз ’5 лет без урожая’....
Ну да, надо ж в обтяжку и с паеДками, да?))
Малая Налегке• 07 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у вас какие-то крайности,женщина все время

Бибер-анонимер• 07 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Посмотрите вариант шорты и жилетка в деловом стиле. А под низ красивый топ или рубашка по погоде. Цвет красивый.
Будет стильно и практично.
Называйте меня Повелитель
• 07 октября 2017
Ответ дляsoffi-z
Спасибо)
Жаль, мы не в Киеве, у нас шоу-румов нет. Понятное дело, что покупка с ин.сайтов это рулетка, но мне как-то везло всегда, пролетов и разочарований не было. Опять же, даже если не подойдет в этот раз, будет время выбрать что-то другое.
Называйте меня Повелитель
• 07 октября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Будет стильно и практично.
Спасибо за совет, но шорты и жилет это не наш вариант. В гимназии строгая форма, и жилет в любом виде для дочки прежде всего элемент форменной одежды, она этот вариант даже рассматривать не будет.
Бибер-анонимер• 07 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Здесь много красивых платьев
У посредников поспрашивайте коды и т.д. Часто хорошие цены по скидке.
Называйте меня Повелитель
• 07 октября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Здесь много красивых платьев
Спасибо
Называйте меня Повелитель
• 07 октября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Крутое. Сама б носила))
Прикольное, но дочка розовое в жизни не наденет)
И ей отрезные в талии платья не подходят, с ее талией 57 см они все на ней болтаются) Так что или трапеция или прямое, или на поясе или резинке.
А вообще платье очень симпатичное.
Пленница SexShop-а!• 07 октября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
только учебный год начался
И что?
В далёком 1997 у меня уже в феврале было куплено выпускное платье (11 класс) и да, моя мама с осени озадачилась этим вопросом. Что в этом плохого?
Пленница SexShop-а!• 07 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Делитесь, что нравится)
А с длинным рукавом не жарко будет?
Называйте меня Повелитель
• 07 октября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
И что?
У моей приятельницы дочка сейчас в 11-м классе, так они уже полгода как ресторан зарезервировали хороший для выпускного и аванс внесли, с фотографом договорились и с визажистом тоже. Платье еще выбирают.
Сейчас такое время, нельзя долго ушами хлопать, а то потом не праздник, а сплошное разочарование будет.
Называйте меня Повелитель
• 07 октября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
А с длинным рукавом не жарко будет?
Да вот тоже об этом думаю. У нас в этом году 9-классники в дождливую холодную погоду выпускались, все поверх платьев куртки/кофты надевали.
Это рулетка, не вычислишь заранее.
Но платье вроде легкое. Опять же, у нас и гимназия, и ресторан на берегу реки, и на яхте под вечер вряд ли жарко будет.
Но еще подумаем с дочкой.
Это рулетка, не вычислишь заранее.
Но еще подумаем с дочкой.
Пленница SexShop-а!• 07 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это рулетка, не вычислишь заранее.
Но еще подумаем с дочкой.
Это рулетка, не вычислишь заранее.
Но еще подумаем с дочкой.
Значит надо иметь 2 платья
Берите это и ещё какое-то более лёгкое с коротким рукавом
П. С. У меня сын в 9 классе, школьной формы у них нет, ходит только в джинсах. Последний раз костюм в 5 классе одевал. С ужасом думаю, что ему покупать на выпускной. У нас пока ещё даже не обсуждался формат выпускного. Класс специализированный и скорее всего уходить будет мало детей и вообще не понятно, нужен ли тот выпускной
Называйте меня Повелитель
• 07 октября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Значит надо иметь 2 платья
У нас тоже специализированная гимназия, и тоже уйдут буквально пару человек.
Я предлагала вместо выпускного поездку организовать, у нас дети каждый год то в Карпаты ездят, то в Закарпатье, то во Львов, то в Каменец и Бакоту, то в Одессу... Пусть бы после ДПА всем классом в Карпаты рванули, у нас и место уже там проверенное есть.
Но у нас классная не захотела, у нее дочка выпускается в этом году, и она не хочет ее одну на неделю оставлять в ответственный момент. Так что ограничимся или прогулкой на яхте, или ресторанчиком на берегу.
А сыну посоветуйте надеть стильную рубашку с бабочкой и джинсы или чиносы, на ноги модные кроссы или кеды, и будет красавчик.