Пьера Безухова• 07 октября 2017
Современные теплые колготы какие ?
Не детские , а взрослые )). Мерзлячка страшная я , но как-то обходилась 100-150 ден, но чувствую, что в этом году нужно потеплее..
Подскажите какие теплые, но Не толстые, современные колготки? ))
Брюльтик• 07 октября 2017
Ответ дляTanuhochka
термобельё шерстяное можно. но это под брюки)
Поддерживаю! Автор, как ни смешно - рейтузы - это вещь! В смысле - термобелье. У меня одни синие - их только под брюки, другие черные - под всё остальное ). Зато тепло )), а еще есть панталоны итальянские шерсть с шелком.
Черепаха Тортила• 07 октября 2017
У меня тоже на холода термобелье на флисе, фирму уже не помню. Но на сильные морозы, лучше ничего не нашла. Детям в прошлом году взяла такое же.