amarettauk• 02 сентября 2013

Подскажите хорошего детского невролога Киев

Девочки малыш постоянно жалуется ,что головка болит...Нужен толковый невролог в Киеве...Может у  кого есть координаты и отзывы!Буду благодарна!
Ух ты какая Я• 02 сентября 2013
сделайте доплер сосудов головного мозга-и с ним к врачу

tsibinanna• 02 сентября 2013
сразу в охматдет там Вам точно помогут!
АдеКВАтная• 02 сентября 2013
Мы в Добробуте на Татарской у Шараевской наблюдались, я довольна, толковый врач.
Трусиковед• 02 сентября 2013
Гричина Людмила Михайловна 0975748182. Принимает в больнице на Алишера Навои и там же в Дитине + в Беби центре на Курнатовского (5423443 и 5404555)_
NCA• 02 сентября 2013
067-408-44-02 Лариса Григорьевна. Этого врача мне посоветовали близкие друзья врачи как хорошего специалиста. У неё была моя хорошая знакомая с ребёнком. Звонила потом благодорила за врача)
людмила 83• 02 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
там все отличные специалисты. знаешь, за что деньги отдаешь.
автор alkvitchenko • 02 сентября 2013
Девочки всем спасибо!Повезу в Дитину наверное!
автор alkvitchenko • 02 сентября 2013
Ответ дляtsibinanna
сразу в охматдет там Вам точно помогут!
незнаю,мы туда ездили 2,5 часа врача прождали...при том нас очень неважно посмотрели,наорали,что без направления участкового врача...не понравилось совсем!Даже денег давать после такого не хотелось!
tsibinanna• 03 сентября 2013
Ответ дляalkvitchenko
там не берут деньги даже если даете! это конечно не добробут по обслуживанию и вежливости,но врачи там отличные!