Девочки малыш постоянно жалуется ,что головка болит...Нужен толковый невролог в Киеве...Может у кого есть координаты и отзывы!Буду благодарна!
АдеКВАтная• 02 сентября 2013
Мы в Добробуте на Татарской у Шараевской наблюдались, я довольна, толковый врач.
Трусиковед• 02 сентября 2013
Гричина Людмила Михайловна 0975748182. Принимает в больнице на Алишера Навои и там же в Дитине + в Беби центре на Курнатовского (5423443 и 5404555)_
людмила 83• 02 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
там все отличные специалисты. знаешь, за что деньги отдаешь.
Ответ дляtsibinanna
сразу в охматдет там Вам точно помогут!
незнаю,мы туда ездили 2,5 часа врача прождали...при том нас очень неважно посмотрели,наорали,что без направления участкового врача...не понравилось совсем!Даже денег давать после такого не хотелось!
tsibinanna• 03 сентября 2013
Ответ дляalkvitchenko
там не берут деньги даже если даете! это конечно не добробут по обслуживанию и вежливости,но врачи там отличные!