Мюллерная• 07 октября 2017
Нова Пошта не отправляет назад посылку! Что делать?
Отправила наложкой новую пару обуви с белой подошвой. Покупателю не подошёл размер - отказ. Пошла я вчера на почту, оформила возврат. В тот же день не оформили тнн возврата, в службе поддержки сказали, что не успели и оформят завтра. Завтра, то есть уже сегодня, снова не оформили. Пишу им - отвечают, что снова не успели. Ждите, в понедельник отправят. Что за на..?! Какая проблема отправить назад посылку? Впервые с таким сталкиваюсь!!! У меня уже закрадываются опасения, что какая-то работница взяла их домой поносить, и мне уже придут ношенные((( Кто попадал в такую ситуацию? Как всё решилось?
Мюллерная
• 07 октября 2017
Ответ дляКишечная палочка
Жалобу оставили?
Где? На почте? Или можно как-то онлайн жалобу написать?
Мюллерная
• 07 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
У меня так не отправляли,а рооом взяли за хранение посылки.
Вы в итоге оплатили хранение? Не разбирались?
Кишечная палочка• 07 октября 2017
Ответ дляМюллерная
Где оформляли возврат там и жалобу оформляйте. И номер входящий чтоб поставили.
Мюллерная
• 07 октября 2017
Ответ дляЛия С
Позвоните оператору на сайт и запишите номер жалоби, а то они Вам могут сказать, что оператор, занимаюшийся Вашим вопросом перещвонит Вам(((( и на єтом все(((
Спасибо, уже звоню...
Тульский пряник• 07 октября 2017
просто идёте на почту и пишете заявление
и Всё,и с момента заявления Ваша посылка идёт обратно
а Вы ,что по телефону этот вопрос решали?
Мюллерная
• 07 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
С момента заявления прошло уже 2 дня.
Мюллерная
• 07 октября 2017
Ответ дляЛия С
Странно...мутят наверное.....Ви жалобу оформите !!!
Тоже думаю, что мутят. Может, решили на свадьбу в воскресение одеть. Хз. Красивые дорогие туфли с белой подошвой. Блин! Больше не буду отправлять наложкой!
Тульский пряник• 07 октября 2017
Ответ дляМюллерная
С момента заявления прошло уже 2 дня.
то-есть Вы написали на почте?
если да
то в понедельник будет уже у Вас,крайний срок вторник
допустим,Вы написали в четверг во второй половине дня
посылка ушла только в пятницу,идёт допустим два дня
понедельник-вторник у Вас
я так понимаю
если да
понедельник-вторник у Вас
я так понимаю
Мюллерная
• 07 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
то-есть Вы написали на почте?
если да
понедельник-вторник у Вас
я так понимаю
если да
понедельник-вторник у Вас
я так понимаю
Вы не поняли Они её даже ещё не отправили. 2 дня она просто лежит на почте неоформленная.