Бяки-козяки• 08 октября 2017
рятуйте!крайний раз остаточно интересуюсь - быть или не быть..
шо скажите- покупать или не нрав? аргументируйте
Результат:
вже голосів:
74 (77.89%)
не, фигня - ни за что!
21 (22.11%)
брать - таки классные
Не любовница• 08 октября 2017
Если бы из обычной кожи , то, как вариант могут быть . А так слишком много на них всего
Бяки-козяки
• 08 октября 2017
Ответ дляНе любовница
а что в коже необычного- хорошая телячья.
Бяки-козяки
• 08 октября 2017
21 тётка, проголосовавшая шо фигня - покажите - научите какие нужно брать? каждой по 100 грн перешлю за науку!
Я не на долго• 08 октября 2017
Ответ дляБяки-козяки
Ботинки клёвые! Но вас тут засмеют за такие деньги.Здесь советуют Мидо,Солди....секонд...Если располагаете деньгами - покупайте
Ответ дляБяки-козяки
Мне не понравился блеск. По фото не понятно, но если это лак, в сочетании с пряжками выглядит не очень. Не плохо, просто слишком много вопросов. Если просто сфотографировали неудачно и это не лак - почему бы и нет. Нормальные боты.
Бяки-козяки
• 08 октября 2017
Ответ дляЯ не на долго
да мне пофиг, я к адекватным девочкам обратилась за рецензией.
Бяки-козяки
• 08 октября 2017
Ответ дляjif
это глянцевая кожа. ну видно же что не лак...
Бяки-козяки
• 08 октября 2017
Ответ дляЯ не на долго
как считаете - их только с брюками?
Я не на долго• 08 октября 2017
Ответ дляБяки-козяки
как считаете - их только с брюками?
Лосины и туника, платье, скинни брюки....
Соседушка• 08 октября 2017
Ответ дляБяки-козяки
как считаете - их только с брюками?
Я бы и с платьем трикотажным носила и с юбкой... Мне очень понравились))) У Вас же это не единственная пара обуви, что бы под все подходила ? Это повседневные, очень удобные и практичные . Люблю такой стиль.
Бяки-козяки
• 08 октября 2017
Ответ дляЯ не на долго
платье скорее в сего свободного кроя?
Бяки-козяки
• 08 октября 2017
Ответ дляСоседушка
да, обуви много, чтобы не сказать - слишком. Просто эта модель понравилась - но вот пока не нарисовала себе картинку с чем ее скомпановать?
Я не на долго• 08 октября 2017
Ответ дляБяки-козяки
Трикотажное ровное точно подойдет , а вот свободного кроя не знаю....думаю тоже пойдет
Бяки-козяки
• 08 октября 2017
Ответ дляivareka
дорогущие заразы, но клевые
качество хорошее, хватит на несколько сезонов. тем более учитывая мой ’арсенал’ - несносные!
Фамильная фондюшница• 08 октября 2017
Ответ дляБяки-козяки
а вы лётчица? что значит крайний?
Бяки-козяки
• 08 октября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
а вы лётчица? что значит крайний?
так хочется вам в рифму ответить - но сдержусь, живите
Файна цьоця• 08 октября 2017
Ответ дляБяки-козяки
Скорее жена летчика
Бяки-козяки
• 08 октября 2017
Ответ дляФайна цьоця
Скорее жена летчика
даже страшно представить как выглядят подобные дамочки, считающие что остромно высказываются...тётки тётки, печаль вас слушать, как скудно вы живёте))
Зашла на 5минут• 08 октября 2017
Я бы не купила , мне вообще в подобной обуви подошва’ с выступом’ не нравится.Вот как то мы и себе и детям стараемся не покупать такую.Мне еще кажется почему то- они не очень удобные в носке.Не знаю почему....
Зашла на 5минут• 08 октября 2017
Кстате у меня у дочки лаковая кожа была,я неправильно просушила и лак облез