Слабый пол• 08 октября 2017

Посмотрела Белая из племени масаи...впечатления..Кто бы так смог,девочки!?

Зацепило и завтавило поверить только то что фильм основан на реальных событиях..!С трудом верится,что есть женщины ....ЖЕНЩИНА возможно одна единственная в своем экземпляре,готовая вот так вот пойти за человеком ...из совершенно иного мира,менталитета...видивши его пару раз ..она поехала искать его,и,осталась жить в этих ужасных условиях!Это жесть!Еще и пробовала,старалась улучшить эти условия жизни себе и ему,ребенка родила...,это какой сильной нужно быть!Я впечатлена..!
Как можно так любить,видимо я ничего о любви не знаю,потому как ручаюсь я бы так никогда не смогла!!!
Кто бы смог,девочки!? !!!!!!!!!!
Я не Тролль• 08 октября 2017
Тоже впечатлил.
Правильное название ’белая масаи’.

автор Слабый пол • 08 октября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Тоже впечатлил.
Правильное название ’белая масаи’.
ага.точно) это я так..под впечатлением..))
Аннуитет• 08 октября 2017
я книгу читала ,я бы точно так не смогла
Мелочунь• 08 октября 2017
Это же как нужно штаны держаться?)))))))))
Тушь для2го класса• 08 октября 2017
Это не любовь, это страсть. Смотрела этот фильм много раз. А Вы прочтите саму книгу. Тоже зацепит сильно. После 10 просмотра, я поняла, что в фильме так цепляет. Красивая сказка вначале и такой горький конец отношений. А наши женщины так и живут. Бегут сломя голову за мужиком, а потом разочарование. Отдать все для него, это наша жизнь. И в фильме так же. Любила-любила, все прокака.а, и вернулась домой с голой ж...й
автор Слабый пол • 08 октября 2017
Нашла реальные фото) Ну,по фильму он еще ничего так) а в жизни!за кем она поехала??!
Тушь для2го класса• 08 октября 2017
Кстати, в книге описано еще больше обрядов и жизнь племени. Очень интересно.
Ацетилсалициловая кислота• 08 октября 2017
Я читала книгу. Жіночка явно шукала пригод на свою попу, втікала від себе і своїх невдач. Її рішення не виклакають у мене захоплення.
автор Слабый пол • 08 октября 2017
Прочитала еще что,Коринне Хофманн сейчас 54 года и она с дочерью живет в Швейцарии. До сих пор финансово помогает своей бывшей африканской семье. Когда она встретила воина масаи ей было 27 лет
Обязательно прочту книгу!

автор Слабый пол • 08 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Ну как то да,но наши женщины и с нашими то мужиками не находят порой понимания ....а тут,так рискнуть ...это ж какой сильной или бесбашенной нужно быть)) или полюбить так...
Чу Ча• 08 октября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
+1000
Закидай меня камнями• 08 октября 2017
Читала книгу и смотрела фильм. Не увидела особой сказки ни там, ни там. И хорошо, это не про силу, разве что про силу глупости.
СКИБИДЫШь• 08 октября 2017
не будьте так впечатлительны