08 октября 2017

Помогите советом

Когда иду к начальнице перепуганая став и это видно.Как боротся с этим ?
Ра ру ра ру ра 08 октября 2017
коньячку 50 гр
автор Полиэтиленовый привет 08 октября 2017
Нет это не вариант.
автор Полиэтиленовый привет 08 октября 2017
Может тренинг есть какой .
Играю у края 08 октября 2017
а че Вы ее так боитесь?
Ластоноша 08 октября 2017
менять начальницу, у меня такое тоже было - год мучилась, пока не уволилась
Шиворот Навыворот 08 октября 2017
Увольняться из за этого не стоит, если в остальном работа устраивает. У меня была такая же проблема, после работы с психологом работаю спокойно, на выходки начальницы не обращаю внимания.