Снегурочко• 08 октября 2017
помогите найти.,есть только фото
не могу перерыла все и тао и гугл и яндекс. очень прошу помощи.вы же все умеете девочки
Снегурочко
• 08 октября 2017
Ответ дляTrink
у меня есть
простите не нашла у вас таких, мои детские
Коко На Страже• 08 октября 2017
В инстаграм введите в поиске обувь полной таких и детских и взрослых. Вам какие?
Снегурочко
• 08 октября 2017
Ответ дляКоко На Страже
да нет меня там в инсте((
Снегурочко
• 08 октября 2017
Ответ дляКоко На Страже
как на фото 26 размер
Снегурочко
• 08 октября 2017
Ответ дляTrink
у меня есть
не в релкламу сказано,но у вас отличная обувь и цены ,жаль я не в Украине
Снегурочко
• 08 октября 2017
Ответ дляTrink
)) а польская обувь вроде ж недорогая
ой, вы ее видели? на любителя, в польше 3 года, иногда в росии покупаю если в украине то тоже
Чавонадо• 08 октября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
да нет меня там в инсте((
А надо)) подруга купила в инсте подделку за 1900 грн и радуется
Снегурочко
• 08 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
вот зарегилась,а как там что искать не знаю, подружка спит, не отвечает.....