АнтиТанкист• 08 октября 2017

Ну, вот, зашла на Советчицу. Теперь муж ...опу фотографирует мою

Пристала к мужу. Сделать фото меня сзади.
Навеяно топовой темой.
Советчицы, я плачу. Зад обвисший, целлюлит. Я понимала, что все плохо, но не представляла насколько. У меня были определенные проблемы со здоровьем, да, и чего скрывать, запустила себя в декрете.
В зал нет возможности идти. Никакой.
Что можно сделать в домашних условиях?
Давайте в этой теме будем общаться, кто тоже хочет изменить себя к лучшему.
Будем отписываться в теме о питании, спорте и тп. Делиться советами красоты.
Вот я реально не знаю, с чего начать?
Но очень этого хочу. Кто со мной?
Паспортный стол• 08 октября 2017
Фото будет?

zybnayafeya• 08 октября 2017
Так а фото будет? сейчас мы вам подскажем что и как
автор АнтиТанкист • 08 октября 2017
Ответ дляПаспортный стол
Фото будет?
Вы шутите? Я их удалила
автор АнтиТанкист • 08 октября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Очень все плохо. Фото уже удалила
zybnayafeya• 08 октября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Очень все плохо. Фото уже удалила
Тогда за недельку приводите в порядок,и выставляйтесь на всеобщий суд
Невидимка• 08 октября 2017
Бегите
1) Вы попросили мужа сфотографировать, а потом
2) Ищете в себе проблемы - целлюлита и общения с воздухом
3) через месяц, решение вашей проблемы вам посоветуют любовь и секс
4) просто сделайте это сейчас и будьте счастливы
5) еще раз попросите мужа сфотографировать себя, займитесь сексом и не берите дурного в голову
Некомильфо• 08 октября 2017
Начните с роликов на ютубе йога, она поможет вам нетринерованной за месяц привыкнуть к нагрузкам и растяжкам, а потом переходите на комплексные ролики 20-ти минутные на определенные мышцы - ноги+живот+попа+руки. Это не супер-тренажерка, но за 5-6 месяцев войдете в форму. Уберите мучное и жареное. Варите, запекайте, тушите. Ужин - белок+овощи.
whenallissaidanddone• 08 октября 2017
Зачем нам ваша попа, простите?
автор АнтиТанкист • 08 октября 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Зачем нам ваша попа, простите?
Я прошу совета. С чего начать? Какие обвертывания реально помогают?

автор АнтиТанкист • 08 октября 2017
Ответ дляНекомильфо
Я на диетическом питании уже несколько лет. Проблемы с ЖКТ.
А целлюлит есть
Спасибо! Посмотрю
Зоркая Зорро• 08 октября 2017
Надо все в комплексе и результат появится! Мотивация! Это самое главное!
Зоркая Зорро• 08 октября 2017
Лучше курс массажа пройти
neoba• 08 октября 2017
Какие обертывания... Они одни ничегошеньки не дадут. В зал пахать! Я 4 раза была, не похудела, естественно, но моментально тело начало подтягиваться. По себе сужу: офигенный результат - когда зал+диета+массаж как минимум.
автор АнтиТанкист • 08 октября 2017
Ответ дляneoba
Никак-никак в зал. Что дома можно сделать?
пу_пугренчик• 08 октября 2017
тоже послушаю
Раздражевская• 08 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Лучше курс массажа пройти
Я прошла 20 ЛПДЖИ 3 раза в неделю(через 10 сеансов дошли до 10ки),теперь хожу раз в неделю,уже больше 30,а воз и ныне там,перебора веса большого у меня нет,фигура подтянута достаточно,на попе вообще нет целика,только под попой около 20см,как был,так и сидит,добавились только порванные сосуды,которые потом еще лазером убирать.
Мама Чели• 08 октября 2017
Самое главное это правильное питание!!!!
Нужно пить мин.2 л воды в день,правильно питаться и хотя бы немного спорта.Можно делать дома фитнес тренеровки на проблемные места.Ну и конечно косметические средства.Почитайте про обвертыания из крема капсикам (при врикозе нельзя),очень даже помагает,также эфирные масла Вам в помощь,контрастный душ,масаж.Но это все нужно делать только в комплексе,иначе результата не будет.
Первая леди колхоза• 08 октября 2017
Посмотрите программы. Обуховского- жир киллер или Аниты Луценко wow body . В инете есть их программы там именно комплекс. Лучше Анита. Там питание расписано. Я тоже думала что у меня правильное питание. Когда начала по программе поняла свои ошибки. С февраля похудела на 8 кг не худея , не сидят на диетах. Больше мне не надо. Девочка с моей групы похудела на 20 кг. Но главное я поняла свои косяки.
автор АнтиТанкист • 08 октября 2017
Ответ дляМама Чели
Варикоз есть. Питаюсь правильно. Пью много.
А висит кожа, целлюлит жуткий

neoba• 08 октября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Ничего вы дома не сделаете. Нужно обладать железной силой воли. Она у вас есть, хотя бы через день посвящать час спорту? Бегать? Приседать с весом? Через не могу и не хочу? И это дело не пары месяцев точно. Знаю, о чем говорю, мне на свой зад даже в зеркало смотреть страшно, не то, что мужу доверить сфотографировать. Поэтому пинками выгоняю себя из дома в зал, а там, раз уже пришла, нужно работать
автор АнтиТанкист • 08 октября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо!!! Посмотрю
Да, надо пересмотреть питание
автор АнтиТанкист • 08 октября 2017
Ответ дляneoba
Сила воли есть.
Я не знаю, с чего начать.
Жду советы
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 октября 2017
Найдите тренировки Инсанити мах 30 с Шоном Ти. Всего лишь полчаса в день. Программа : два месяца. Труд - адский, результат - супер !!
Жир тает, под конец тренировки - лужа пота под вами гарантирована
Мама Чели• 08 октября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
А висит кожа, целлюлит жуткий
тогда делайте обвертывания с эфирными маслами или вчером после принятия душа просто взять антицелюлитный крем накапать масел(я капаю по 2-3 капли лимон,апельсин и можжевельник) и массажными движениями втирать в попу и бедра.Перед этим отлично бы было кожу проскрабировать.Также можно делать различные маски с морскими водорослями и кофе.Я еще бегаю,не много и не часто,но если есть возможность иду на стадион и бегаю.
Сама не знаю• 08 октября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
да куча всего можно сделать
Сейчас у каждого фитнес-тренера известного продаются уроки он-лайн для домашнего использования со всеми пояснениями
Сама не знаю• 08 октября 2017
У Усмановой хорошие тренировки для дома
Очень технично и дотошно до мелочей сделан курс у Ланы Ши (в инстаграмме гляньте на неё). Еще вот у Рыбальченко хочу купить, может чего нового узнаю)))
neoba• 08 октября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Сила воли есть.
Я не знаю, с чего начать.
Жду советы
Кардио обязательно, т.е. либо бег, либо тай бо с легкими гантелями. Упражнения - смотрите видео Куркуриной. Я ее недолюбливаю, но тренер она хороший, упражнения качественные и все разжевывает.
ЗдесяЯ• 08 октября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
А целлюлит есть
Спасибо! Посмотрю
Диетическое питание и правильное питание для похудения - очень разные вещи (хотя одно не исключает другого), гуглите
neoba• 08 октября 2017
А целлюлит ничем, кроме массажа, у меня не убирается, увы Ходила к своему тренеру на массаж, до синяков, медовый - вообще жесть, зато на 5-й сеанс подходишь к зеркалу и опа! Где целлюлит? Нет его, и ноги появились худенькие. Ходила к другой, без синяков, только деньги потратила зря
автор АнтиТанкист • 08 октября 2017
Ответ дляneoba
Спасибо!!!