Нуждаюсь в общении• 09 октября 2017

Первый скрининг???

Видно ли на первом скрининге пол ребёнка??? Кому сказали 100%?
Губной рояль• 09 октября 2017
мне на 11 неделе сказали
Сиренькая• 09 октября 2017
Обычно видно
Голубец• 09 октября 2017
в 12 недель визуально половая система девочек и мальчиков очень похожа. со 100% вероятностью можно определить только с 16 недель.
а в 12недель вероятность определения 50% : либо угадают, либо нет
Губной рояль• 09 октября 2017
Ответ дляГолубец
зависит от специалиста, там по наклону видно и еще по чему то
Голубец• 09 октября 2017
Ответ дляГубной рояль
даже самый опытный врач- это всего лишь человек. и по узи со 100% точностью сказать, что там угол 168’ , а вот тут 175’ - невозможно.
тут либо угадает, либо нет
Губной рояль• 09 октября 2017
Ответ дляГолубец
тут либо угадает, либо нет
там смотрят по строению каких то костей, не по пиписке. Опытные врачи обычно определяют кто
Голубец• 09 октября 2017
Ответ дляГубной рояль

ага. у мальчиков и девочек же Кости в организме разные
Подскажите плиз• 09 октября 2017
Мне сказали , но ошиблись . Уверенно сказали мальчик , оказалась девочка )
ПМСница• 09 октября 2017
мне сказали с первым ребенком в 12.4 дня, со вторым - 12.3 дня. оба раза верны!
ПМСница• 09 октября 2017
Ответ дляГолубец

зря смеетесь смотрят по лобковой кости. Мне так девочку второй раз сказали.
Рания31• 09 октября 2017
Мне только на втором узи сказали.
Белоснежко• 09 октября 2017
Мне что в первую беременность, что сейчас сказали на втором скрининге
Бегущаяпо• 09 октября 2017
Да, могут сказать, но не сто 100% увереностью.
Бегущаяпо• 09 октября 2017
Ответ дляГубной рояль
Все правильно!
Диверсификация• 09 октября 2017
Могут, смотря какой врач. Не на 100 процентов, но на 80 точно.
Вбигудях• 09 октября 2017
да.сказали-100% ,на таком сроке смотрит также внутренние органы Пидченко Т.Ю Киев
Разгуляшка• 09 октября 2017
Первый раз в 12 девочку определили и второй в 22 на втором скрининге тоже
ТрубоДурочка• 09 октября 2017
Ответ дляГубной рояль
По внутренним половым органам.