Алгонавт• 09 октября 2017

Где купить хорошую копию ugg?

БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 09 октября 2017
Хороших копий НЕ бывает...
Лучше на ин. сайтах, по большой скидке купить оригинал...

Zina_zinula• 09 октября 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Хороших копий НЕ бывает...
кроме 6пм, где еще можно глянуть хорошие скидки, не подскажите?
Радуга-дуга• 09 октября 2017
Есть хорошие копии,но и стоят они прилично.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 09 октября 2017
Ответ дляZina_zinula
Ебей, Амазон (Америка, Германия)
Zina_zinula• 09 октября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
та да, 3000 на пром юа, или крайность - ’замша’ по 280)))
когдадеЦкие• 09 октября 2017
А что значит ,,не дорого,,?Купила киркленды,шикарные,выглядят лучше,теплющие,но и цена была 1600.А дешево,это иск.мех,и стелька тоже,вряд ли они будут теплыми и носкими.

Радуга-дуга• 09 октября 2017
Ответ дляZina_zinula
Я как-то заходила в секси фейри там такой дешманский китай,а угги от 1800 вродею.если не дороже.и по 2-3 штуки там цены...такое откровенное паливо.
Zina_zinula• 09 октября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
у нас такого чуда нет, но хватает других дешманов) на днях Мида открылась, мы зашли и с квадратными глазами вышли) дороХо-боХато)
Директриссимо• 09 октября 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Хороших копий НЕ бывает...
абсолютно согласна, *хорошие копии* буду стоить больше 1500,
а єто как раз цена оригинала по большой скидке...
у меня две парі угг настоящих, одни вышли в 2000, с доставкой, вторые в 1800...
главное хотеть искать и не сдаваться.
но я их не ношу,кстати - очень сколько на подошке ЕVA - одену если будет сухо, или продам
Радуга-дуга• 09 октября 2017
Ответ дляZina_zinula
А что в Миде тоже угги е?))))Я как-то там покупала балетки хотела не дорогие,кризис был,взяла за 1200,ниче,носились 1 сезон ок)думаю и на след буду носить)))но там мало красивого как по мне...то ли на каких то женщин преклонного возраста шьют,то не совсем качественное.
Радуга-дуга• 09 октября 2017
А где можно купить стельки теплые на зиму?
Zina_zinula• 09 октября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
мы зашли посмотреть, у них типа качественное, может что и понравилось бы))) сумка была одна неплохая за 800 с замшевыми вставками, а то откровенное как для бабок, базар
но мне сказала продавец, что замш - это на базаре, а у них велюр, мы еле сдержались, чтобы не заржать как кони)))
автор, а давайте вместе ждать распродажи на 6пм?
Zina_zinula• 09 октября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
я беру на базаре у бабок типа как валенки материал, по 15 гривен, отлично греют
Радуга-дуга• 09 октября 2017
Ответ дляZina_zinula
Обычно распродажа в середине зимы или позже?
Радуга-дуга• 09 октября 2017
Ответ дляZina_zinula
войлок наверное
Zina_zinula• 09 октября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
да я на ’черную пятницу’ нацелилась, чтобы оно приехало к НГ))))
Zina_zinula• 09 октября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
войлок наверное
точно!
Радуга-дуга• 09 октября 2017
Ответ дляZina_zinula
ааа....я ни разу не покупала на 6пээм.Даже не знаю как это делать,надо разбирацца,

Zina_zinula• 09 октября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
я тоже, через посредника как обычно все беру, там только надо размеры американские на наши перевести, с английскими я уже разобралась)))
Чехлы• 09 октября 2017
Ответ дляZina_zinula
Поняла,если что подскажут думаю)
КучМала• 09 октября 2017
тут цены неплохие https://www.sierratradingpost.com/all/ugg-australi...
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 09 октября 2017
Ответ дляZina_zinula
Девочки вот есть UGG Australia Luxe Collective.
Это САМЫЕ лучшие UGG в мире!
Я НЕ ПОСРЕДНИК!
Просто делюсь!!!
1.в размере 10 (41) - цвет бежевый. 82.49 У.Е
https://www.amazon.com/Australia-Luxe-Collective-W...

2.в размере 9 (40) - цвет шоколадный 75 У.Е

3. в размере 9 (40) - черные 79.20 У.Е

4. в размере 5 (36) цвет - беж с узорами 80.72 У.Е

Вот кому интересно, их РЕАЛЬНЫЕ фото !
Куколка-мяуколка• 09 октября 2017
Я заказывала 2 раза из Китая с Тао. Получались около 50 доларов.
Первый раз вообще восхитительные были - не знаю даже по каким приметам нужно сравнивать с оригиналами, но мне казались как настоящие. Все натуральное, подошва легенькая. но заказывала года 4 назад - качество в магазине могло поменяться. Хотя сама хочу снова там заказать.
https://taocangku.world.taobao.com/?spm=2013.1.0.0...

Второй раз в прошлом году заказывала тут:
https://world.taobao.com/item/35074531478.htm?from...
натуральные, все хорошо. но подошва тяжелее и более резиновая по составу.