Деловитая• 09 октября 2017
Кто разбирается в парфюмах мне привезли из Дубай
Вот такой подарочек с дьюти фри привезли из Дубай.
Первый раз такой парфюм вижу.
Кто знает дорогой он и что это за парфюм
Первый раз такой парфюм вижу.
Хи хи, ну ну• 09 октября 2017
Ой, какой интересный и запоминающийся флакон!
Никогда такого не видела...
долой_лама• 09 октября 2017
Ответ дляСусановна
Забейте название в нете. Это их местный парфюм, а не из дюти фри
Судя по пирамиде - не жОсткий восток ’вырви моск’ ))) Очень даже прилично... Да и отзывы об ароматах бренда ARD Al Zaafaran весьма недурны... Надеюсь, ссылку тут можно...?
Деловитая
• 09 октября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Никогда такого не видела...
Он еще очень тяжелый
долой_лама• 09 октября 2017
Автор, только не вскрывайте его, пока не поймете, подходит ли Вам пирамида ))) У меня таких открытых подарков как-то скопился вагон и маленькая тележка ))) Правда, спасибо распивочным сайтам, избавилась )))
Ash Yawmik (silver) / Аш Ёмик (сильвер) - ’Наслаждайся каждым прожитым днём’, Ard al Zaafaran.
Варианты описаний:
1.Пьянящие белые цветы, пышные мускусные ноты спелого лимона и бергамота, обваленных в сладкой пчелиной пыльце, привкус шампанского из зёрен граната на языке. В долгой базе остаётся мягкий миндально-карамельный шлейф.
2. Мягкая, обволакивающая сладость и горчинка цитрусовых вначале, на столе - бокал терпкого шампанского, спелый гранат и букет белых цветов, источающих дивный, поистине опьяняющий аромат. И на десерт - сладковатый миндаль. Стойкий и шлейфовый.
Я бы уже при упоминании миндаля не открывала бы - не люблю его )))
Варианты описаний:
долой_лама• 09 октября 2017
Ответ дляДеловитая
Очень хороший сладкий,сильный
Ааа... Вы уже открыли... )))
Деловитая
• 09 октября 2017
Ответ длядолой_лама
Ааа... Вы уже открыли... )))
Да открыла раз пшикнулась сегодня суперрро
Секретница• 09 октября 2017
Девочки, кто знает арабские духи. второй год ищу Moonlight night - услышала на девочке - и пропала, спросила название... все что я знаю...