09 октября 2017

Помогите его найти))

Вчера встретила пальто, очень понравилось))
Избороздила всю продавплку, не нашла(( гуглила по описанию, всё не то!
Значит длинное, оверсайз, под горло, ну с дали так показалось, как будто горло хомут или высокое, объемное и от горла получается плавный разлет, так что на уровне чуть выше колен ноги становятся видны... ну как то так)) даже ничего подобного не погуглилось, чтоб прикрепить фото(
Кружите меня,кружите 09 октября 2017
ну что ж Вы контакты не взяли при встрече?))))
автор ХдеЯсь? 09 октября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
ну что ж Вы контакты не взяли при встрече?))))
На другой стороне дороги и пешеходного перехода рядом не было)) а так бы я пристроилась и порасматривала внимательней