Ра ру ра ру ра• 10 октября 2017
Можно ли вышивать беременным?)
Когда-то слышала от бабушкм,что по приметам беременным вышивать нельзя . Я не суеверная, но все же))
И какие Вы еще знаете приметы ,чего нельзя делать во время беременности)?
СноваЗдорова• 10 октября 2017
Нет! Раз вы беременны сидите на попе ровно, ни на кого не смотрите, не красьтесь, не стригитесь, ногти лаком не покрывайте! По бабушкиным приметам в долг соль не давайте.
SALE Adidas-Reebok• 10 октября 2017
Нельзя поздно ложится спать...))
Оно надо Вам забивать голову этой чипухой.Правда, самое лучшее, что можете сделать это хорошо высыпаться и заниматься тем чем нравится,вязать,вышивать,шить,рисовать и тд..))
Японский Городовой• 10 октября 2017
брови выщипывать незя, сексом заниматься нельзя. а выщипывая брови занимаиься сексом, вообще табу!
ничевока• 10 октября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
главное - брови не выщипывать))
а с брежневскими бровушками какой там уже секс...
СноваЗдорова• 10 октября 2017
И можно и нужно по бабушкиным забубонам превратиться в неопрятную, зачуханную беременную тЬОтку
Не будь КакСвета• 10 октября 2017
Эта ’примета’ имеет вполне разумное объяснение - длительное сидение в статичной позе ухудшает кровообращение в тазовой области, в т.ч. и матке. Но абсолютно без разницы - будете вы вышивать в свое удовольствие или сидеть на работе в офисе. Просто возьмите себе за правило делать регулярные перерывы, немного походить-размяться.
Железная тетя• 10 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
И вязать, и вышивать, и стричься и краситься. Проверено мной.
И к чему проверка привела?
Стильная штучка• 10 октября 2017
Страдала две беременности, потому что мама и свекровь постоянно низя, низя. Так хотелось шить, вязать, вышивать. Бесило, не знала, куда руки деть. И шо, оба дитя с обвитием и нахлебались воды.
Хомяк с пастой• 10 октября 2017
Нельзя шить, вязать, вышивать,когда церковные праздники, а в обычные дни наверное можно
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 октября 2017
Всю беременность вышивала практически ежедневно , кроме воскресенья и церковных праздников. Родила в срок, двойняшек , обвитие пуповиной ни у кого не было.
Дую ветер• 10 октября 2017
Автор, я вышивала и вышиваю (и стираю, и домашнюю работу делаю), да простят меня верующие, на все праваославные праздники. И будучи беременной в том числе, и не только на православные. Я просто о них не знаю, только о Рождестве и троице, или когда там еще выходные государственные.
АфродитаПетровна• 10 октября 2017
Автор я тоже так хочу до вышивать картину , потому что понимаю что потом это отложится на долго. Все вроде как настроилась что можно и сказала родственникам наверно до вышиваю и началось .... теперь опять я в раздумьях. Хотя ногти и ресницы я наращиваю себе .