Белый Лосик• 10 октября 2017
хелп ми. сос ми))
какую мне купить куртку, чтобы и на гору подняться в конце октября и потом в повседневной жизни ходить? в чем разница между термокурткой и лыжной курткой? спасибо ВАм
МинерАлочка• 10 октября 2017
Лыжная куртка рассчитана на активность, термо - на повседневную носку.
Аноним НаВсеГда• 10 октября 2017
Ответ дляМинерАлочка
Вы ничего не путаете? Термо на повседневную - это как? В термо будет тепло без активного движения?
МинерАлочка• 10 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
В лыжных курточках минимум утепления, а в термо оно должно быть. Хотя для каждого понятие ’термо-куртка’ наверное свое)