из желе я• 10 октября 2017
Разнорабочий в Голландии
Здравствуйте, дорогие советчики и советчицы. Подскажите, пожалуйста, никто из Вас или Ваших знакомых не ездил в Голладию на заработки разнорабочим?
У мужа знакомый через какуе-то фирму по трудоустройству за рубежом (в Днепре) едет на пол года разнорабочим в Голладию, предлагают очень неплохой заработок, мой муж тоже "загорелся", но я как-то против (боюсь, чтоб не кинули их там)
Sentjabrinka• 10 октября 2017
правильно делаете, что боитесь,
его действительно просто и нагло кинут,
или вообще разведут на деньги, что он и до Голландии не доедет.
Украинцы в Голландии не имеют разрешения на работу, даже через польского работодателя
его действительно просто и нагло кинут,