Булькаю• 10 октября 2017
Заранее извините за страшную тему, но не могу не спросить. Простите. Про СД.
Синдром Дауна, тема про него. Пока детки маленькие, это милые солнышки, обучаемые, ласковые. А что дальше? Нет информации, кроме страшилок про половое созревание, агрессивность. Люди с синдромом, как с ними живется во взрослом возрасте? Вернее, чего ожидать родным? На улицах таких взрослых почти не видно. Даже подростков очень мало. Маленьких деток, наоборот, много.
ничевока• 10 октября 2017
Ответ дляАноним_1305
У нас в городе тоже был такой по кличке Чиполино.Добрый порошайка на рынке.Трусливый.Лет 45.Рассказывал что мама умерла и он теперь один .Потом и сам на том рынке и умер.Кстати бухнуть любил.
Вы с таким злом пишете...
пАлАвинкА• 10 октября 2017
Ответ дляБезВзяток
В Київській обласній лікарні працює ендокринолог з СД.
Мама була на пртйомі. Приймає неспішно, кожному пацієнту приділяє увагу
Наверное, все таки, не СД. Специфическая внешность не всегда говорит о СД.Что бы там не говорили, но в 99,9% СД это УО той или иной степени.((