Козяка-маляка• 17 сентября 2012

Девочки подскажите кто работает с табао?

Хотела сделать заказ с табао, связалась с посредниками http://taobao-live.com, пишут "сейчас не рекомендуем совершать заказы, в Украине стоит таможня и не растамаживает грузы, задержки составляют уже больше месяца."
Кто знает правда так долго? и сколько обычно идет по времени груз?
Спасибо
YuliaK• 17 сентября 2012
Мне 11 сентября посылка пришла.
Все нормально, без тормозов, как и всегда.
(я правда не с таобао заказывала, но таможня-то одна)

Аноним• 17 сентября 2012
правда, ни как не нажрутся перед выборами.
shanell• 17 сентября 2012
да стоят посылки. но по последней информации сегодня заработали.
автор fuchsia • 17 сентября 2012
О, спасибо))а когда оттуда покупки делаете, вещи по качеству приходят хорошие или не всегда соответствуют заявленному виду? понимаю, что цены там лояльные, но и расстраиваться потом не хочется(
Графиня_Вишенка• 17 сентября 2012
моему посреднику посылки приходят, как обычно
Пампушка• 17 сентября 2012
Ответ дляfuchsia
а какая разница. откуда покупки?
можно и укр. производителя получить не ахти какого качества. и ту же америку.
Главное, не заказывайте откровенно дешёвые вещи
автор fuchsia • 17 сентября 2012
с обувью хочу первый раз связаться, единственное по размеру боюсь пролететь, китай - маломерка, но модель красивая. На сайтах от 1000 и до 2000 грн, с табао выходит 700, модель везде одна и таже, производитель пишут китай, переплачивать не хочется, спрашиваю совета у старожил) кто брал, как долго идут, не пропадают ли посылки
shanell• 17 сентября 2012
приходят вещи, которые отправляются обычной почтой. А КАРГО стоит.
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляshanell
действительно кому-то пропустили?

Oksana1• 17 сентября 2012
приходят как обычно
styardessa• 17 сентября 2012
Ответ дляfuchsia
Я вот купила 2 куртки за 315грн и одна из них пуховик на 8 лет на натуральном меху.
Аноним• 17 сентября 2012
я у одного посредника заказывала еще в июле и до сих пор жду, а у другого уже 2 посылки получила, причем которые заказывала в середине и конце августа!!!!!!
Natella777• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
а у кого в июле заказывали?
Forel• 18 сентября 2012
Ответ дляfuchsia
ничего не знаю про новости таможни...
но был скачек доллара в первых числах сентября: посредники подняли коэфициенты(не проценты)
+ подняли стоимость веса.
Вот если вам за обувь ещё и коробочку картонную взвесят- вообще не выгодно морочится.

там и с размером пролеты на пролете
народ уже всю родню обул а не себя
vikiss• 18 сентября 2012
Ответ дляfuchsia
А вы заказывайте, где есть фото вживую, какие увидите такие и прийдут. У меня все с этим ок. ТТТ
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляfuchsia
Зависит от продавца и товара)
Я люблю транзисторы• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Муж заказывает через этого посредника, всё быстро, фото и страховка товара есть
Я люблю транзисторы• 20 сентября 2012
http://ebaytoday.ru/?puebtdid=290941
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляyanazb
http://ebaytoday.ru/?puebtdid=290941
а что это и как оттуда заказывать?

usashopper• 29 сентября 2012
Девушки, заказала я на таобао много одежды весной. Футболки, малому одежду. Все пыталась у посредника выспросить насколько вещи маломерят, понимала ведь что это китайский сайт. На фотках было видно, что вещи качественные, швы, логотипы и т.д. Во-первых ехало 3 месяца. Во-вторых приехало такое Г!!!! Я такого хлама в своей жизни не встречала. Большая часть вещей вообще на 10 летних детей, а не на взрослых. Пижамы ГЭП оказались вонючие, на груди наклейка из явно промышленной резины. Мне эти вещи было стыдно даже в село бедным родственникам отдать. А по цене все это вышло дороже чем в Украине. Да тут у нас и такого ужасного качества вещей не продают даже в подземках на раскладках. Вы конечно можете подумать, что я типа специально черный пиар делаю. Тут дело каждого. Просто я так влетела. И подруга моя. Эти же деньги могли на своих детей потратить. Обидно, что фоткают на сайтах качественные вещи, а пришло Г...Еще и двойную доставку со всех китайских магазинов с нас слупила. Щас поищу ее ник. и выложу.
Аноним• 29 сентября 2012
с ужасом жду своей посылки с тао...правда пока прошло 4 недели, а вы заказывали через Кидстафф? как получу, отпишусь.
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляusashopper
а смысл? Посредник, что ли, ваши вещи отшивал? Или знает каждый магазин по размерности? их тысячи... Вы же сами выбирали товар?
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляusashopper
давайте ник!