ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 октября 2017

Муж требует, чтобы я каждый день варила новый суп. Это нормально?

На второй день для него суп уже, видите ли, плохой и несвежий. Доходит до скандалов.

А как у вас? Сколько едите суп?
СкокоМнеДадите• 10 октября 2017
Я делаю заготовки на суп. Варить стараюсь каждый день
Не скушали, выливаю. Не ем вчерашнее

Maryanulka• 10 октября 2017
Не працюю, суп варю рідко, їмо тільки в той же день. А так біля плити тричі в день. Як буду прауювати, буду готувати на два-три дні
Ната Лия• 10 октября 2017
Ответ дляSolomiyka78
Так я пока готовится, купаюсь, пока тушу котлеты, волосы на термобигуди кручу. А когда всё готово-макияж делаю. Каждое утро делаю кладку и макияж.
а котлетами потом не пахните?:))
Перемелица• 10 октября 2017
Ответ дляРассказница
мы вообще супов не едим
я не трачу время на такое неблагодарно глупое дело как варка супов или выпечка или любые сложные блюда ввиде дерунов или котлет,или борще например
просто мяса отварили или рыбы,
с гречкой или рисом или картошкой плюс овощи все
Гммм .. :) а что не глупое дело ? И что на котлеты уходит уйма времени перекрутить фарш приналичии мясорубки 10-15 мин , жарка 20 мин ито их жарит сковородка, ты можешь лишь посматривать за ними :))) с Советчицы хоть узнала , что это мегадело , которое забирает тонну времени :))
Рассказница• 10 октября 2017
Ответ дляSolomiyka78
а вы не троллите?
Solomiyka78• 10 октября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
+100000
рассказать в интернете все мастерицы

у меня работе тоже одна все рассказывала, что они едят все свежеприготовленное, только каждый раз не говорила, что живет с мамой пенсионеркой, которая все готовила ей и ее дочке, а на людях , да, только свежее едим, сама только салат делала
Я с мамой не живу. Я. муж и двое детей подростков.
Ната Лия• 10 октября 2017
Ответ дляSunMama
А что там его варить то ? пока дети зубы чистят и утренний мультик смотрят
я просыпаюсь за пол часа до выхода...какие супы, котлеты
СкокоМнеДадите• 10 октября 2017
Ответ дляMaryanulka
Делайте заготовки. Я делаю суповые пакеты на неделю. Морожу. Потом каждый день достала. Вуаля, новый суп
Скользкая• 10 октября 2017
Ответ дляSolomiyka78
Я успеваю, у меня энергии очень много. Не устаю, практически.
Ну в целом у меня есть одна такая подруга. Но неужели нет желания в день еще что-то делать? Кроме работы и еды?
Даже к этой моей подруге, то родители вечером зайдут, то гости, а еще ведь уборка есть, дети внимания требуют? Уроки сами делают? Это я уже молчу что обычно у людей есть желание отдохнуть))))))

Solomiyka78• 10 октября 2017
Ответ дляНата Лия
я с утра даже завтрак никому не готовлю...
сын сам встает, делает чай с бутербродом или что там есть по быстрому
дочь есть в школе...муж кофе и до свиданья:)
Завтрак не подаю. Бутерброды и чай они в состоянии сделать сами
Рассказница• 10 октября 2017
Ответ дляНата Лия
я аналогично,сеструня)
я если проснусь ,в ранний час ,прикидываюсь спящей шоб не достали приготовь кофе)
ЖаннаНеАгузарова• 10 октября 2017
Ответ дляSolomiyka78
Ну почему? Я утром варю суп, картофель пюре и делаю штук 12 котлет. Всё. Это занимает около часа. На день хватает. Салаты или выпечку могу готовить после работы.
это часов в 5?
Богиня Жива• 10 октября 2017
Здравствуйте!Готовлю все свежее маленькими порциями каждый день . семья-неприхотливая у меня. Мы-веганы и 3 деток тоже, поэтому на кухне я стою немного).Почти все продукты свои-в деревне у нас огород, большущий сад, пасека.Все ЭКО-вкусно и полезно. Всем Здоровья и приятной ночи!
СкокоМнеДадите• 10 октября 2017
Ответ дляПеремелица
Я уже пару лет ничего не жарю. Ни одной сковороды в доме
Solomiyka78• 10 октября 2017
Ответ дляНата Лия
а котлетами потом не пахните?:))
Волосы иногда пахнут. Стараюсь сначала котлеты жарить, а потом голову мыть. сама такого не люблю.
СкокоМнеДадите• 10 октября 2017
Ответ дляБогиня Жива
Взаимно!!!! Очень приятно но читать такие посты
Рассказница• 10 октября 2017
Ответ дляSolomiyka78
куда еще завтрак если вы и так в бигудях за варкой супов и котлетами)
как эта семирукая багиня индийская))
175см55кг19лет (она)• 10 октября 2017
Ответ дляНата Лия
и мы так же. какой там готовить и есть? глаза бы открыть! правда, мы полуночники, так что ужинаем в 10-11 вечера
ЖаннаНеАгузарова• 10 октября 2017
Ответ дляSolomiyka78
Я утром готовлю, утром-проще.
кому как! под дулом пистолета разве! я утром не в состоянии даже любимым сексом заниматься, не то, что суп варить!

к.Буланова• 10 октября 2017
Высокое предназначение женщины сдохнуть у плиты в угоду любимого мужа.
Solomiyka78• 10 октября 2017
Ответ дляРассказница
а вы не троллите?
Почему? Проснулась в 6.30 поставила воду на суп и на картофель. Перкрутила мясо. Картофель и овощи сразу почистила. Что в суп, что в пюре. Голову помыла, котлеты пожарила. В 8 я уже готова.
П.С. Дети собираются, умываются, завтракают и выходят в школу сами по себе.
Рассказница• 10 октября 2017
Ответ дляПеремелица
фарш крутить? вы что шутите? я макароны по флотски сварганить могу,так фарш беру покупной,а котлеты дело сложное формировать жарить неее это не по мне)
Скользкая• 10 октября 2017
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну вот вот)))))))
Потихонечку свежий суп превращается в замороженный, уже ближе к правде))))))))))))
SunMama• 10 октября 2017
Ответ дляНата Лия
Согласитесь , это глупая отмазка . На 15 минут раньше проснутся для свежего супчика для любимого -это не такой уж и великий подвиг. Зато в глазах любимого вы супер хозяюшка и заботливая жена . А для автора избежать скандал.
Solomiyka78• 10 октября 2017
Ответ дляСкользкая
Я не могу отдыхать...ну не могу. Мне скучно отдыхать
Жертва интернета• 10 октября 2017
На 3-4 дня суп для меня нормальный. По вкусу не отличается, не знаю, что кому не так) Кому нравится лишний раз стоять у плиты - пусть хоть три супа в день варят на завтрак, обед и ужин и каждый раз разный)))
Рассказница• 10 октября 2017
Ответ дляSolomiyka78
белка в колесе
Ната Лия• 10 октября 2017
Ответ дляSunMama
мой муж подумает, что у меня крыша поехала, если я стану суп варить в 7 утра:))
Кубик Рубика• 10 октября 2017
Ответ дляSolomiyka78
Да, я работаю и без выходных, практически. Готовлю каждый день.
кошмар, сочувствую
ЖаннаНеАгузарова• 10 октября 2017
Ответ дляSolomiyka78
иногда в транспорте чувствуется от женщин конкретный запах свежего борща и котлет! это, неверно, такие же хозяюшки с утра уже наготовили.