ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 октября 2017
Муж требует, чтобы я каждый день варила новый суп. Это нормально?
На второй день для него суп уже, видите ли, плохой и несвежий. Доходит до скандалов.
А как у вас? Сколько едите суп?
Добрый Йиннот• 14 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Для мене теж. В житті є важливіші і цікавіші справи.
А від хоча б двох помічниць я б теж не відмовилася.
Делегувати комусь набридливу роботу - це досить продуктивно.
Я взагалі за те, щоб кожен займався у житті СВОЄЮ справою.
Комусь до вподоби з тіста творити дива, хтось краще себе почуває перед монітором.
baluevadara• 14 октября 2017
По 3 котлеты в день это много?)))) Мало, я бы сказала. Я Могу умять 3 котлеты в процессе жарки просто так))))
Веселая моль• 15 октября 2017
Ответ дляSolomiyka78
Я не только суп но и котлеты и тефтели и практически все мясные блюда готовлю на один день. Мои с холодильника есть уже не будут. С холодильника едят только сыр, масло. колбасу, сметану, сосиски и борщ.
Меня уже продавцы в супермаркете узнают-беру каждый день по 800г мяса-чтобы на один день
жесть какая.....извините! я бы долбанулась уже!
Веселая моль• 15 октября 2017
Ответ дляSolomiyka78
Ну почему? Я утром варю суп, картофель пюре и делаю штук 12 котлет. Всё. Это занимает около часа. На день хватает. Салаты или выпечку могу готовить после работы.
вам себя не жалко? это ж каждый день....тупо как робот! обаддеть!! если что- готовлю 4 раза в неделю, если не облом)) но вот не понимаю я, как ожно каждый день утром суп варить и котлеты жарить
НаливайКа• 27 октября 2017
Я варю суп на один раз. Второй раз уже и не нагреешь если суп с вермишелью или рисом, все разварится же. Если еще с гречей то куда ни шло.
На пару дней варю только борщ) на второй день он гораздо вкуснее))
дамаАмстердама• 28 октября 2017
Ответ дляbaluevadara
Мало? Представляю вашу фигуру и кожу лица.
дамаАмстердама• 28 октября 2017
Ответ дляВеселая моль
Так тётя ничем не интересуется, ну, не сложилось с интеллектом, только готовить и умеет ...
Разведка Маша• 01 ноября 2017
Ответ длядамаАмстердама
С кожей лица и фигурой все отлично.
Не от колет поправляются. И, если я их делаю, то не делаю из жирной свинины и не жарю в тонне масла.