ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 октября 2017
Муж требует, чтобы я каждый день варила новый суп. Это нормально?
На второй день для него суп уже, видите ли, плохой и несвежий. Доходит до скандалов.
А как у вас? Сколько едите суп?
Пописанная парта• 10 октября 2017
в той день, коли варився і на наступний, але суп ми їмо раз на кілька тижнів
АдеКВАтная• 10 октября 2017
Суп на 2 дня. И то, сын старший вчерашний уже не ест.
Мужу пофиг - лишь бы кушать что было))
Но я сама не люблю , если суп а-ля на неделю
Мужу пофиг - лишь бы кушать что было))
Мечты сбываются• 10 октября 2017
Варю маленькие кастрюльки на один раз.
Борщ и шурпу варю на два раза.
Кстати, а кто вам мешает сварить большую порцию куриного бульона. Впервый день сделать куриный суп с лапшой. На второй день на основ бульона сварить овощной супчик.
Борщ и шурпу варю на два раза.
Сестрица Алёнушка• 10 октября 2017
Тоже максимум два дня. Но это я ленивая. На второй день суп действительно уже не очень. Борщ - нормально, а суп нет.
Доктор Варвар• 10 октября 2017
Это ненормально!!!
Я от своей требую два раза в день суп варить!!!
Соня-сонятко• 10 октября 2017
3 дня едим, у Вас что, холодильника нет. Купите галину бланка и мивину и варите суп за 5 мин ему ежедневно
Апофиозная• 10 октября 2017
вы его силой тем вчерашним супом кормите? с чего скандал? не хочет, пусть не ест.
автор, вы в курсе, что мужики пить кровь и скандалить на ровном месте начинают, если тянет налево.
Аноним_1306• 10 октября 2017
Ваш чоловік неправий.
Юшку потрібно варити раз на місяць і вдразу два відра.
Не танцую- но пою• 10 октября 2017
Требуйте от него тоже что то-каждый месяц новые сапожки/сережки. Букет каждый день. Подумайте вобщем
Добрый Йиннот• 10 октября 2017
Ваш муж - человек в первую очередь. С правами.
Хочет есть суп свежесваренный - имеет право варить. Отойдите и не мешайте.
Solomiyka78• 10 октября 2017
Я не только суп но и котлеты и тефтели и практически все мясные блюда готовлю на один день. Мои с холодильника есть уже не будут. С холодильника едят только сыр, масло. колбасу, сметану, сосиски и борщ.
Меня уже продавцы в супермаркете узнают-беру каждый день по 800г мяса-чтобы на один день
Подскажите плиз• 10 октября 2017
Я согласна с вашим мужем ,борщ можно и на 2-3 день,а суп розогретый не то
baluevadara• 10 октября 2017
В моей семье суп едят и на третий день, и никто не помер.
Автор, не спорьте с мужем. Сварите кастрюлю заготовки под суп - морковь, лук, мясо, картошка. И каждый день засыпайте туда новую крупу, макарон, плавленый сырок и т.д. И будет Вам счастье. И с мужем в ладу, и каждый день не варите.
Бритоножка• 10 октября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Девочки, кто варит каждый день, вы работаете?
Да, только я не верю суп каждый день. Я каждый день готовлю свежее
Solomiyka78• 10 октября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, я работаю и без выходных, практически. Готовлю каждый день.
Пропеллер на 6 персон• 10 октября 2017
суп на 2-3 дня (с макаронными изделиями на сегодня-завтра) борщ дня 4 точно едим. Если бы требовал каждый день новый - мивину бы заливала ему.
Мальчун-задирун• 10 октября 2017
Всегда готовлю свежее . Борщ может в холодильнику и недельку постоять и по любому съедим ( главное не кипятить его 100 раз
). А так всегда все свежее подаю.
Скользкая• 10 октября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Верю на 3-4 дня
Если это у мужа одна претензия-варила б.
Если 148 претензия, а жена все равно ху*вая-развелась бы. Не верю в любовь, но с миллиардом оговорок и претензий
Бандитка Сью• 10 октября 2017
В нашей семье пищевая истеричка я, а не муж. Не только суп, но и все остальное не могу есть 2 дня. Все готовлю четко на один раз, всегда свежее.