ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 октября 2017
Муж требует, чтобы я каждый день варила новый суп. Это нормально?
На второй день для него суп уже, видите ли, плохой и несвежий. Доходит до скандалов.
А как у вас? Сколько едите суп?
Кокосиха• 10 октября 2017
Едим, пока не съедим.
автор, а вы тоже что-то потребуйте у своего мужа - что-то важное для вас, но напряжное для него:)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 10 октября 2017
Вот не верю, что можно работать и готовить каждый день.
Рассказница• 10 октября 2017
мы вообще супов не едим
я не трачу время на такое неблагодарно глупое дело как варка супов или выпечка или любые сложные блюда ввиде дерунов или котлет,или борще например
просто мяса отварили или рыбы,
с гречкой или рисом или картошкой плюс овощи все
просто мяса отварили или рыбы,
Solomiyka78• 10 октября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну почему? Я утром варю суп, картофель пюре и делаю штук 12 котлет. Всё. Это занимает около часа. На день хватает. Салаты или выпечку могу готовить после работы.
Рассказница• 10 октября 2017
Ответ дляSolomiyka78
Я не только суп но и котлеты и тефтели и практически все мясные блюда готовлю на один день. Мои с холодильника есть уже не будут. С холодильника едят только сыр, масло. колбасу, сметану, сосиски и борщ.
Меня уже продавцы в супермаркете узнают-беру каждый день по 800г мяса-чтобы на один день
какой ужас
не будут естьэда будут есть как миленькие если не будете готовить
зачем женщины добровольно превращаюстся в борщеварок и котлетожарок
Скользкая• 10 октября 2017
Девочки которые делают все свежее....честно просто не верю.
Самое ранее прийти с работы в 18.30
В 19 стал к плите, пока суп, пока гарнир, пока мясо, а если отбить отбивные, фарш прокрутить+помыть посуду, это минимум 2 часа, потом поубирать и т.д. у вас дети есть? Вы говорите им только доброе утро?
Я конечно все понимаю, но каждый день-не понимаю
Самое ранее прийти с работы в 18.30
Скользкая• 10 октября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот и я о том
Нарисовалось• 10 октября 2017
зачем варить ведро супа? варите норму на 1 день, уважайте разнообразие.
Solomiyka78• 10 октября 2017
Ответ дляРассказница
какой ужас
Я сама так приучила, не могу есть разогретую еду...Да мне и не в напряг.
Solomiyka78• 10 октября 2017
Ответ дляСкользкая
Самое ранее прийти с работы в 18.30
Я утром готовлю, утром-проще.
Перемелица• 10 октября 2017
Максимум два дня , потом это гуано , а не суп , не представляю с какой голодухи можно это влить в себя ((
Пез Году Неделя• 10 октября 2017
суп ем раз в неделю или в две недели, не люблю, муж такой же. Если б мой каждый день требовал новый я б его в кафе водила и дешевле и мороки меньше, еще и посуду помоют
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Девочки, кто варит каждый день, вы работаете?
Готовлю всегда все свежее (завтрак , на обед первое , и ужин (мясо или рыба с гарниром ) . Работаю ! С утра всегда готовлю завтрак и суп , а вечером после работы ужин . Но я не замарачивабсь с блюдами , моя готовка занимает час времени . Ужины в основном в духовке или в мультиварке. Муж с холодильника ничего кроме бутербродов есть не будет . И плюс ещё для ребёнка готовлю , но то я не считаю даже
Рассказница• 10 октября 2017
Ответ дляSolomiyka78
да этот час времени лучше потраттить на укладку волос ,или книгу,или любое другое зачем тратить на унитаз,ведь еда вся там окажется через несколько часов
Не против• 10 октября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И я не верю,что можно каждый день работать и каждый день готовить обед и ужин.
Solomiyka78• 10 октября 2017
Ответ дляНата Лия
встать утром, чтобы суп варить это выше моего понимания:)) хотя я как бы не работаю
Я успеваю, у меня энергии очень много. Не устаю, практически.
Рассказница• 10 октября 2017
Ответ дляНата Лия
выше понимания любого из 99 % наверное)
нужна доля здравого эгоизма,иначе женщина стает кухонной рабыней
Пописанная парта• 10 октября 2017
Ответ дляСкользкая
Самое ранее прийти с работы в 18.30
м’ясо чи рибу закидую в одну мультиварку, гарнір - в іншу, готується годину максимум, а за той час можна і посуд помити і салат зробити, на кухні багато часу ніколи не проводжу
Зубачистка• 10 октября 2017
Суп на 2-3 дня, борщ на больше
Мужа все устраивает, даже наоборот, не дает выливать остатки, всегда доедает
С претензиями как у мужа автора, шел бы он у меня.... на кухню
175см55кг19лет (она)• 10 октября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
))) тот же вопрос хотела вам задать.
Если жена не работает, то в чем проблема сварить свежий суп? Я сама не люблю трехдневное. А овощной или с лапшой вообще лучше съедать в течение получаса после приготовления.
Другое дело, что
1) что значит требует? У самого рук нет? 2) когда он успевает есть ежедневно супы? с работы домой обедать ездит?
Я работаю, и много. Если что-то успела приготовить, то домашние ликуют, приговаривают ’ммм, вкуснооо’ и всегда благодарят. А не успела - никто претензий и требований не предъявляет.
Другое дело, что
Госпожа Белладонна• 10 октября 2017
Ответ дляСкользкая
Самое ранее прийти с работы в 18.30
+100000
рассказать в интернете все мастерицы
у меня работе тоже одна все рассказывала, что они едят все свежеприготовленное, только каждый раз не говорила, что живет с мамой пенсионеркой, которая все готовила ей и ее дочке, а на людях , да, только свежее едим, сама только салат делала
рассказать в интернете все мастерицы
Solomiyka78• 10 октября 2017
Ответ дляРассказница
Так я пока готовится, купаюсь, пока тушу котлеты, волосы на термобигуди кручу. А когда всё готово-макияж делаю. Каждое утро делаю кладку и макияж.
Ответ дляРассказница
выше понимания любого из 99 % наверное)
я с утра даже завтрак никому не готовлю...
сын сам встает, делает чай с бутербродом или что там есть по быстрому
дочь есть в школе...муж кофе и до свиданья:)