ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 октября 2017
Муж требует, чтобы я каждый день варила новый суп. Это нормально?
На второй день для него суп уже, видите ли, плохой и несвежий. Доходит до скандалов.
А как у вас? Сколько едите суп?
Голубая устрица• 11 октября 2017
Варим каждый день суп/борщ и каши, мясное на 2 дня.
Если Вы сидите дома, то муж однозначно прав!
Anna Andebura• 11 октября 2017
Вообще не варю супы и борщи, а по поводу каждый день новое, сама не люблю на второй день есть одно и то же. Да и полезно есть свежеприготовленное)))
Слепок стопы• 11 октября 2017
Ответ дляНуПогоди!
разве кто-то вообще ЭТО ценит? за вымытую посуда жёнам говорят *спасибо*? а за вылизанную квартиру? за наличие чистых носков? Никто эту домашнюю пахоту не ценит!
Мой муж ценит. Благодарит, ножки массажирует, чайку заварит когда присяду после домашних хлопот. Но он и сам может протереть пол, пропылесосить или приготовить. А носки и трусы свои стирает только сам с первого дня совместной жизни. Мол, моя жена не должна это трогать, так его приучила мама
Слепок стопы• 11 октября 2017
Ответ дляsealife
Очень много , как по мне. Сужу по своему папе-шахтеру и мужу, в жизни у нас никто столько не ел.
Взрослых людей нет смысла сравнивать с подростками.
Дочь сейчас в свои 20 лет может за целый день выпить йогурт и сьесть яблоко, а в 12-15 лет это был пылесос, от холодильника гоняла, так как боялась за ее ЖКТ.
А двое пацанов подростков, которые растут по 10 см в год, это в 4 раза хуже))
Я Главная• 11 октября 2017
Ответ дляНуПогоди!
Аналогичный вопрос-а кто ценит мужчин,за то что пашет на работе? За ремонт в квартире,за розетки,за тяжести которые носит,за помощь по дому после основной работы,за сеансы в роли психолога (когда надо слушать наш бесконечный треп ни о чем)? Где ценен всякий труд,обоюдный,там и суп приготовить не в тягость.))
Ангел-предохранитель• 11 октября 2017
Ответ дляПописанная парта
в той день, коли варився і на наступний, але суп ми їмо раз на кілька тижнів
Цитата:
в той день, коли варився і на наступний, але суп ми їмо раз на кілька тижнів[/ci
Суп варю на день, не едим вчерашний. А борщ можем есть несколько дней, он настаивается и становится вкуснее.
жар-птица Нюра• 11 октября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Девочки, кто варит каждый день, вы работаете?
Так працюю 5 днів на тиждень і варю кожного вечора...
Меряю от единицы• 11 октября 2017
лучше суп,чем пироги и что-то долго готовящееся
я супы и уху люблю,а вот муж не любит..
кружкаЭсмарха• 11 октября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Потому что в котлетах лук и чеснок, они штынят сильнее отбивных.
никогда в жизни чеснок не добавляю в котлеты. Зачем он там?
Кастрюлька• 11 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Приготовили и сразу съели. Или вы буквально воспринимаете ’свежая еда’, только с плиты? Но пока я ем, то мужу уже придется разогревать в микроволновке. Редко получается сесть за стол единовременно, вместе.
да, свежую еду я воспринимаю, только ту что не разогревали, только с плиты, остальное это так...’пыль в глаза’
Кастрюлька• 11 октября 2017
Ответ дляsealife
насчет котлет, они могут быть маленькими, тогда не много 3шт. у меня дети и муж любят маленькие, так мои еще не подростки 2шт съедают, а там подростки.
Модные мальчишки• 11 октября 2017
извините, автор, а его доходы позволяют варить каждый день новый суп? И вопрос к Вам - Вы в декрете?
Кастрюлька• 11 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
я тоже не добавляю, но когда жарят, не важно что это котлеты, отбивные, мясо, все равно запах, даже если вытяжка работает, и вот приходят девушки в офис, а от них едой пахнет и каждая думает, что вытяжка спасает.
Артура Пирожкова• 11 октября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
так на следующий день он уже вчерашний и муж автора такой бы уже не ел. Так что Вам нужно варить по утрам, часиков в 5 вставайте и варите, тогда будет правильно
Кидстаффовка• 11 октября 2017
Суп едим 2-3 дня, борщ муж и на 4 день доедает, каждый день варить первое нет времени и желания. Борщ, когда настоится на 2-3 день еще вкуснее становится.
Кондуктор маршрутки• 11 октября 2017
Есть супы, которые реально гадкие на второй день - с макароными изделиями. Они в супе раскисают при хранении. Остальные при хранении никак не меняются, если конечно не греть каждый раз всю кастрюлю.
Ответ дляБла бла бла
Ну и? Вы не понимаете, а дети той женщины, к которой вы прицепились, очень даже понимают и просят еды. Она им должна что сказать? Что тетя с форума этого не понимает и мы все теперь едим раз в день и не котлеты, а что-нибудь не вонючее. А еще лучше вместо еды пойти всем вместе в парк или театр
. Вы это видите так?
Да и с мужем вашим что-то странное, подьедает где-то возможно, откуда такой вес при вашем образе жизни?
. Вы это видите так? Да и с мужем вашим что-то странное, подьедает где-то возможно, откуда такой вес при вашем образе жизни?
ООО, узнаю завистивых теток :-))) Мой муж прекрасно готовит, но! не каждый день., плюс 190 см росту, сколько он может весить? Руки у него растут из правильного места, меня он бережет, чтобы не воняла котлетосами в обществе :-))) Да, кстати, обещанное фото из театра нашей бабули, которую, мы, по вашим словам один раз ’выгуляли и сфоткали’,, это чтобы вас окончательно добить :-)))))).
Жизнь заключается не в котлетах и не в борщах, а в том , что человек увидел, узнал и где побывал. Всех благ , идите варить ежедневный борщ!
Ответ дляКондуктор маршрутки
суп и макароны варятся отдельно, а потом смешиваются в тарелке - тогда ничего не раскисает
а так да, это извращение
кружкаЭсмарха• 12 октября 2017
Ответ дляНукка
а так да, это извращение
да ну, это не суп уже. Суп с макаронными изделиями варится на один раз покушать, это без вариантов, причем макаронные для супа должны быть мелкими и хорошего качества
Луноходик_Ик• 13 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Или самому сделать
Яйцо-мука-соль
Вчера на дом.курочке с лапшой верила. Ещё на сегодня есть. Вкус не хуже.
Яйцо-мука-соль
кружкаЭсмарха• 13 октября 2017
Ответ дляsealife
ну да, кто бы сомневался. Нулевик с анонимным баном. Ну да, ну да.
кружкаЭсмарха• 13 октября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Или самому сделать
Яйцо-мука-соль
ну, домашняя,лапша это масхэв. Но здесь же сплошь эмансипэ, им такое советовать смерти подобно
Ответ длякружкаЭсмарха
И что ? Тут дедовщина? Я обязана торговать секондом или трясти рваными трусами? Или покупать у вас всякий непотриб, чтобы потом кричать в темах:’Помогите, недобросовестный продавец’? Что смущает? Что живу , наслаждаясь жизнью? А у вас все плохо? Идите, фигачьте борщец, а то муж выставит за дверь
Ревнивая жена• 14 октября 2017
Ответ дляДобрый Йиннот
О, були б поруч 1000 маленьких гномиків за наймитів - я б їм надавала доручень: свіжозварений суп, свіжовимита підлога, блискучі від чистоти вікна, хрусткі від праски простирадла...
Свіже, тільки-но, одразу і щодня - ці слова для мене не зовсім актуальні. Бо я не наймичка.
Для мене теж. В житті є важливіші і цікавіші справи.
А від хоча б двох помічниць я б теж не відмовилася.
кружкаЭсмарха• 14 октября 2017
Ответ дляsealife
поток сознания
Карамбулкул• 14 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
поток сознания
Так и вас с мозгами и логикой не все хорошо . Зависть- она такая зависть, да?
кружкаЭсмарха• 14 октября 2017
Ответ дляКарамбулкул
зависть?