Дона Ко Ко• 10 октября 2017
Видели по стб?
Сюжет о том, что каждый 3 житель Украины имеет психические отклонения?.. это жесть!!
Мочалкин блюз• 11 октября 2017
Ответ дляЯ не тону
а как вы додумались до такого вопроса? мне интересна цепочка умозаключений в итоге которой вы пришли к такому выводу по отношению меня.
я пытаюсь понять, что значит, сюсюкаться с ребенком и что значит, не сюсюкаться.
Отчебучкина• 11 октября 2017
Ответ дляХикориДикори
В каждой семье по психу??????????????????Идиоты на том СТБ
Мне это напомнило статистику, что каждый 4 на земле китаец )
Я не такая• 11 октября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
я же говорю. в начальники, как правило, выбиваются кто понаглее и без избытка умственных способностей.
Подтверждаю...
За последние 12 лет в этом у меня не осталось никаких сомнений...
Были ребята с прекрасным потенциалом, но ’выбились’ и ’поднялись’ только наглые и хамовитые...
Я не тону• 11 октября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
в моем комментарии сюсюканье не ключевое, там ключевое способность всецело отдаваться счастью материнства, отключив при этом мозги - не думать чем ребенка кормить, где жить и т. д. родили себе зайку и тешатся, ждут когда лужайка сама собой появится.
НуКаНаКа• 11 октября 2017
Ответ дляКубик Рубика
Єто и без стб понятно. Уровень жизни такой, что люди в постоянном стресе!
Да? А почему тогда в Америке благополучный и вполне состоятельный американец расстрелял людей? Обдуманно и осознанно. Так ли уж уровень жизни виноват?
Злюка-закусюка• 11 октября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
в америке превышают биполярные расстройства
Злюка-закусюка• 11 октября 2017
а вот ссогласна.
у меня только в семье минимум 3е психопатов, у мужа в семье один неврозами страдает (свекровь довела), свекровь психопатка, а муж нарцисс
ну и где тут здоровые?
Барабасиха• 11 октября 2017
девочки вы 2 день обсуждаете... обругали СТб. я уже давала ссылку ,что ни каждый 3 ,а 3 процента. но никто не замечает... а варианты создает. на 50 секунде!
ФрекенБок• 11 октября 2017
Ответ дляПугачиха
умные борятся с недостатками, жаль только, что их по пальцам пересчитать... телевидение промывает... пропаганда-пропаганда....и вот уже человеческие жизни ничего не стоят... можно спалить, можно убить...и большинство торжественно аплодирует этому театру смерти и обмана... многие Украинцы... видать родственники тех, кто фашистов во время второй мировой с хлебом и солью встречал....
пока за майданы платили, то на них топали аж бегом) А как не платят, то любое гавно глотать готовы:)
противно вас читать...
столько ненависти у вас,задумайтесь....
Чай не пью, только кофе• 11 октября 2017
Автор! Я Вам такую жесткую правду скажу: каждый !!!! каждый имеет психические отклонения. Они просто по разному проявляются. Поверьте на слово.
Мини-бикини• 11 октября 2017
да вы на советчицу гляньте, тут каждый второй псих, если не больше!
Прикуси Язык• 11 октября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
из таких получаются хорошие начальники))
Из-за самодурства которых потом масса нормальных вменяемых людей работают себе на лекарства, от невроза, минимум.
Анонимба• 11 октября 2017
Я знаю місце, де дуже висока концентрація неадекватів. Серед 450 штук напевно з кілька десятків є більш менш нормальні

Бабулька• 11 октября 2017
Ответ дляБарабасиха
Тогда это очень мало.От нас что то скрывают.))Если серьезно,то не все стоят на учете в ПНД ,много психов без установленных диагнозов,которые живут рядом с нами.
Мочалкин блюз• 11 октября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Радуга-дуга• 11 октября 2017
Я - нервная)
Муж - психованый)
В нашей семье план выполнен) Слава Богу дети здоровые)))
Муж - психованый)
Пирожкиня• 11 октября 2017
заболевания типа легкой шизофрении, неврозы, навязчивые состояния есть у каждого второго.
Дайте подумать• 11 октября 2017
Ответ дляМастер Класс
Работаю в колл-центре, сеть аптек. Эти каждые третие жители звонят нам каждый день, некоторых уже по именам запомнили. До этой работы не представляла, сколько больных на голову вокруг...
Ха, представте, что я в аптеке вижу)))
Горизонтальный самовар• 11 октября 2017
Не путайте... у нас семье ребенок с ЗПРР ((( а у меня тихо едет крыша
Ответ дляПугачиха
Если честно, я по работе часто в Украине, И плюс много родственников. Скажу как думаю... каждого второго лечить, да не вылечить...
такой уже менталитет, такое уже воспитание, что толку нет... толь по телевидению так часто мозги промывают...
в последние годы не люблю украину все больше....
люди жадные, злые...хамло... и в целом очень неприятны...
раньше такого не было.
я сейчас озвучу то, за что тут с гавном смешают, но это все - последствия именно последних 3, 5 лет от начала массовой истерии, промывки мозгов всего населения + война. Уровень жизни за это время на ноль, постоянные видимые и невидимые агресоры везде, ТСН зомбирование, резкий отток профессионалов со страны, уровень качества всего от мышления до информации в ноль, льется нефильтрованная инфа изо всех дыр, сплошь одиозные личности в политике, геноцидные законы, потерянный вектор на развитие, полная разруха и бегающие ноющие и оскорбяляющие оставшиеся еще при деньгах второну обнищавшую часть населения, что просто лентяи конченные и не хотят загонять себя в гроб
Помидорина• 11 октября 2017
Ответ дляХикориДикори
почему? Неврология - это тоже псих. отклонения. Или Вы думаете, что псих только тот кто Наполеона видит?
Вот Вы зачем поставили столько вопросительных знаков? Вы в курсе, что входите в число ’каждый третий’?
Чудо-Рыба-кит• 11 октября 2017
Мой любимый анекдот:
Сегодня День психического здоровья!
... Явно не мой день....
Оглянулась вокруг: да и поздравить в общем то некого
Сегодня День психического здоровья!
... Явно не мой день....