Берегу и стерегу• 11 октября 2017

Когда включат отопление? Киев

Я замерзаю. Дом новый, еще не отапливался, в квартире 15-16 градусов, сыро. Кто знает, когда должны включить отопление?
Мила_Людмила• 11 октября 2017
сказал Кличко числа 16
Украиночка• 11 октября 2017
Скоро. А пока хорошо налить в пластиковую бутылку горячей воды - и под одеяло. Или две. До утра остаются теплыми и очень здорово спать.
Котик-Пупсик• 11 октября 2017
как обычно - 14-16.
пользуйтесь обогревателем
автор Берегу и стерегу • 11 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
я так и делаю))) утром одеваюсь - вся одежда сырая.... стирка сохнет неделю на балконе..
Не гоню• 11 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
До утра теплые никак не будут
пышка_мышка• 11 октября 2017
Вчера статью читала, что вообще планируют запустить с опозданием на 10 дней
Украиночка• 11 октября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Если есть возможность - купите себе конвектор - он очень сушит воздух. Конечно, эл-ва немало тянет. Но у нас вообще отопление конвекторами.
Пацаааааааан• 11 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Дожились ....Для кого эти нормы закона пишут ? ’Если среднесуточная температура меньше 8 градусов тепла, включается отопление’
Украиночка• 11 октября 2017
Ответ дляНе гоню
До утра теплые никак не будут
У меня теплые до утра всегда.
Украиночка• 11 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Я сама включаю отопление, у меня не централизованное, так пока включать нет особо смысла.
у меня есть обогреватель, у ребенка в комнате поставили на 18 градусов держим, плюс теплый пол в ванной. электричества за 2 недели уже на 1500грн намотало
Пацаааааааан• 11 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Завидую Вашему теплу (( Мы под двумя одеялами спим . Скоро в шапках будем спать, голова мёрзнет ))) Целый день обогреватель гоняем , периодически стараемся выключать, страшно на эл. счётчик смотреть((
черная мамба• 11 октября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Купите дуйчик/обогреватель за 300-500 грн и будет вам счастье, а то потом больше потратите на выведение грибка и лекарства.
Да, я блондинка!• 11 октября 2017
Вот не понимаю панику. Всегда отопительный сезон начинался с 15 октября.
Мы начинаем включать отопление, когда среднесуточная температура на улице опускается ниже 8 градусов тепла.Сейчас температура выше, тем не менее мнения киевлян разделились: часть просит включить отопление, другие говорят, что стоит подождать и таким образом сэкономить средства’
http://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119?utm_source=seoco...
Путающаяся• 11 октября 2017
Дякуйте що не включили
А то у Львові вже включили, і чочегарять як при -10, нащастя є крани, поперекривали батареї щоб не зваритися
Люблю кетчуп• 11 октября 2017
смысл спрашивать на советчице когда во всех новостях сказано

В Киеве планируют запустить систему отопления для подачи тепла 16 октября. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко.

’Сейчас школы, больницы и детсады подключаются по их заявкам. А со следующего понедельника мы запускаем систему отопления для подачи тепла в жилые дома города. Технологически нужно 7-10 дней, чтобы система полностью запустилась и эффективно работала’, - рассказал Кличко.
Новогодняя пальма• 11 октября 2017
А вы денег на отопление накопили?
Пиу!Пиу!• 11 октября 2017
я включу когда уже совсем минус будет, в квартире индивидуальный счетчик на тепло, с марта уже кран перекрыла.
Украиночка• 11 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
У нас дом утеплен, наверное, в этом дело. Нет, я тоже сплю под двумя одеялами и с горячей бутылкой, но это, скорее, для уюта, голова не мерзнет. К тому же, форточку приоткрываю, чтобы воздух свежий был. Поэтому 2 одеяла.