Кривая спроса• 11 октября 2017

Кого это в Мастер Шеф понабирали? Одни "шедевры"

А почему так накрашены девушки ? Ну зачем их уродуют? Или они сами себя намазюкали? Фу! Вульгарщина
Тепличная• 11 октября 2017

Деловитая• 11 октября 2017
Я недавно спустилась в метро, так поняла какая я не модная у меня нет 5д ресниц, длиннющих ногтей со стразами, меховой жилетки и перепаленых волос, короче я не поняла, то ли я постарела, то ли мир сошёл с ума
Даю справку• 11 октября 2017
ресницы рыжей это нечто,а у Мальвины вообще блин на лице, про выбор помад Соломии тоже упасть не встать
автор Кривая спроса • 11 октября 2017
Ответ дляДаю справку
Да, Соломия симпатичная девочка, если бы не макияж на Хэллоуин )))