Дедуськина бабуська• 17 сентября 2012

Отговорите или наоборот убедите наростить ногти?

Девочки, у кого какие ноготки , расскажите. Я погуглила в моде коротенькие. Я как раз обладательница таких)))) Но так достало красить их каждый день, просто жуть, только помоешь посуду и капец маникюру!!!! Хочу наростить, но сомневаюсь, чтобы не выглядеть дешево что ли)???
Аноним• 17 сентября 2012
Наращивание-это уже не модно!
Натуральные,коротенькие,ухоженные ногти-КЛАСС!
Покупайте хорошие лаки!

Помогалочка• 17 сентября 2012
Шеллак сделайте... Только ногти пострадать могут...

з.ы. не крашу ничем, не нра...
Аноним• 17 сентября 2012
Вот: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-5536
Vichka• 17 сентября 2012
У меня лично нарощенный френч, не длинные. Я фанатка френча))) Моя мастер, уже устала меня уговаривать на шилак. Так, вот. Вам не обязательно наращивать, можно сделать покрытие шилаком, это как лак, НО, держится 2-3 недели.
алиса2804• 17 сентября 2012
свои ногти покройте гелем, у меня такой французский, всегда красиво и ухоженно, на коррекцию хожу раз 1,5 мес, уже больше 6 лет хожу, очень довольна, уже и забыла как это красить и даже ни одного лака нет.
N_atash_a• 17 сентября 2012
Уже давно не модно наращивать ногти. три гда назад наращивала - походила несколько месяцев и сняла после того как неудачно зацепила мизинец, и нарощенный ноготь оторвался вместе с родным
маруся мама стеши• 17 сентября 2012
Ну приготовтесь , что это зависимость, оно Вам нуно?
Во вторых, таки да, это более чем не модно, дурной тон))))
Сейчас есть шилаки всякие, чем не замена, а выгляд , как просто покрытый обычно ноготок(хотя тож зависимость, но хоть ногтям легче и вид лучше конеш, в смысле естест)!
Так что мое мнение, ни в коем случае !)))))

Tatjana Malec• 17 сентября 2012
у меня были свои шикарные,а сейчас стали крошиться,даже короткие постоянно ломались и цеплялись за одежду(Психанула нарастила,аккуратные,красивой формы,не слишком длинные.Работа оч хорошая как натуральные.Френч аквариум,гель,я довольна))
автор Дедуськина бабуська • 17 сентября 2012
Ответ дляалиса2804
фото
Удалено администрацией...
okss• 17 сентября 2012
А почему дешево ? У меня свои,сверху покрыты гелем. Очень удобно и аккуратно. Френчик сделала,и 3 недельки ходишь с аккуратными ноготками. Дешево выглядят неухоженные, ободранные, плохо сделанные нарощенные ногти. А если все красиво и аккуратно - почему нет? Если вы делаете обрезной маникюр своими!!! дорогими и качественными инструментами раз в неделю ( как вариант аппаратный маникюр), перекрываете ногти раз в 2 дня качественными и дорогими лаками, используете перчатки для хозяйственных нужд,либо имеете домработницу,время вечернее, принимаю негатив) Но под никами)
а как это покрыть гелем свой, я как то один раз наращивала, так они мне на типсы делали, на свой не наносили, это когда к мастеру приходишь, нужно говорить чтобы покрыли гелем??????? просто я немного отстала)))
Marina Ryzhkova• 17 сентября 2012
шеллак 2 недели точно продержится
okss• 17 сентября 2012
Ответ дляAnastasia
Отрастите свои нужной длины. А мастер вам подберет форму и покроет гелем.
Ответ дляokss
фото
Удалено администрацией...
а стоит покрытие гелем как наращивание????
okss• 17 сентября 2012
Ответ дляAnastasia
А вот это не в курсе. Цены разные у всех. У нас такое по цене коррекции.
Rozetka• 17 сентября 2012
Если наращивание,то я только за аккуратненький френч,а то есть кецебы такие острые,длиннющие,бяка,мне не нраИ большинство мужчин тоже такие не одобряют,как я знаю.Я наращиваю френчик,если еду куда-нибудь на долгое время,чтобы не замарачиваться и ноготки не прятать в кулачок(а то лачок в самый не подходящий момент подведёт)а так свои,не горжусь ими сильно конечно)),но аккуратненькие и ухоженные,что считаю самым важным.
Шиворот Навыворот• 17 сентября 2012
Если у Вас свои хорошие - не нужно наращивать. Это уже не модно. Наращивают те, у кого проблемные и то, чтоб недлинные. У меня всегда были свои хорошие, носила длинные. А последние годы подрезаю, даже если все целые. Действительно, как-то уже не модно и дёшево смотрится. Лучше купите хороший лачок или закрепитель. Используйте перчатки. Посмотрите на сайте ’Косметиста’ есть отзывы и тестирование с фото по лакам, как вариант.
Танцепесенная• 17 сентября 2012
Мне так нравились нарощенные...Носила пару месяцев - около 6. Первую недельку привыкала, неудобно было. А потом очень приросла душой. Коротенькие-френч. Я бы посоветовала найти мастера ближе к себе, шилак или нарощенные - лишь бы не далеко. Мой мастер оч хороший в Киеве, но живет так далеко на Троещине, что ... недобраться по-добру по-здорову...

алиса2804• 17 сентября 2012
Ответ дляAnastasia
я все время делаю у одного мастера и она не наращивает + у нее еще 5 девочек работает, а всем только предлагают свои покрыть гелем, даже если свой очень сломан, то редко клеят типсу, делают по форме, все очень красиво и натурально
алиса2804• 17 сентября 2012
Ответ дляokss
свои не обязательно отрастить, их покроют гелем и через время (у кого как растут) будет уже длина, потом будете ее корректировать
алиса2804• 17 сентября 2012
напишите № тел в личку пришлю ММС как выглядят мои
Ladydi25• 17 сентября 2012
Ответ дляAnastasia
)) на свои наносят гель-только сначала они могут не слушаться ))У меня свои всегда были отличные-только вот когда ломала-ломались по мясу и звезды из глаз,а потом неделю,пока не заживет мучения.Теперь мне свои масер вполовину отросшие спиливает и покрывает гелем-не ломаются и я довольна,как слон.Модно-немодно,я люблю длинные ноготки-не когти,но и не под подушечки,а летом еще и на ногах френч делаю))Растет медленней-коррекция раз в месяц-полтора,бесцветныи лаком вскрыл и ноготки-конфетки ))
Ladydi25• 17 сентября 2012
А shellac мне не подходит вообще-четыре раза пробовала,разный-он у меня с ногтей как пленочка слазит через пару дней .Посуду мою в посудомойке.
Sveta_11• 17 сентября 2012
Мучилась таким же вопросом. Пока на работу ходила - было время и маникюр часто делать да и носился он лучше. А в декрете не могла смотреть на свои руки, постоянно в воде плескаюсь, маникюра хватает на 1.5 дня. Делала Шеллак, но с моим образом жизни не держится он больше недели. Сделала нарощенный френч-гель - вот это мое, полнейший восторг, что бы я не делала, ногти в изумительном порядке, об одном жалею - зачем слушала негативные отзывы и не сделала это раньше. Кутикула почти не растет, маникюр делаю фрезером вместе с коррекцией 1 раз в месяц (за 150грн), кстати своего мастера нашла здесь на Кидстаффе. Через полгодика сниму на пару месяцев, подлечу Нейл Теком, и снова нарощу.
Aljasja• 17 сентября 2012
хожу 4-й год с троечкой ноготками, и в работе удобно, и смотрится красиво, и по дому вседелаю... если есть хороший мастер, делайте смело... главное не переусердствовать с рисунками (по-скромнее)...фрэнчик для начала - будет то, что надо)))
stronza• 18 сентября 2012
я собираюсь отказаться от геля:месяц назад сделала,по внешнему виду претензий нет-идеальный короткий френч,но за истекший период ломала аж...8 раз!Ломаются больно.Может,конечно,проблема в моем ремонте:мою,чищу,натираю практически круглосуточно
okss• 18 сентября 2012
Ответ дляstronza
А мне кажется,проблема в качестве геля...Я вот поменяла мастера, и соответственно, у нее другие материалы - и началось...Через 5 дней сломался первый, за ним - остальные. А до этого у меня таких проблем не возникало при любой длине ногтя. Вот, сейчас в активном поиске хорошего мастера с качественными материалами.
Аноним• 18 сентября 2012
ЕСЛИ РЕШИТЕСЬ НАРАЩИВАТЬ ПОВНЕМАТЕЛЬНЕЙ ВЫБИРАЙТЕ МАСТЕРА,МНЕ ЗАНЕСЛИ ГРИБОК(1 НОГОТЬ ПОСТРАДАЛ),СЕСТРЕ ТОЖЕ(4 НОГТЯ)!!!
iolanta88• 18 сентября 2012
Не наращивать!Делала себе Шелак целое Лето,теперь свои и длинные,но единственное делаю френчик Шелаком у девочки на дому и замечательно!