Дороговато стоит , если точно помогает то решусь пожалуй
Результат:
вже голосів:
29 (56.86%)
Не была у нее и не хочу
19 (37.25%)
Не была у нее , но хочу
2 (3.92%)
Не помогло
1 (1.96%)
Похудела !
alexandrkoka• 12 октября 2017
на ютубе много инфы от нее . нравятся советы ее.
никакой америки не откроет. все мы знаем это. главное от нас зависит выполняем ли.
wylsa-media• 12 октября 2017
инфы полно везде
но только с ней я научилась НОРМАЛЬНОМУ питанию а не издевательству над организмом
СтрашнаяНаташа• 12 октября 2017
Вижу среди знакомых, что большинство худеющих не имеют малейшего понятия о правильном питании. Поэтому очень рекомендую любого диетолога, мне лично очень помогли в ’Грации’. Потому что здоровое питание для худеющего покрыто мраком и легендами.
простые истины, конечно. Есть еще и индивидуальные рекомендации. У меня сестра врач, очень хороший. Но поправилась очень сильно после аварии. Сама похудеть не могла, хотя была на диете. Тут же важно и здоровье не угробить. Обратилась к диетологу и вуаля - модельная фигурка через год. Вес был больше 100кг, она даже из дома не выходила, очень стеснялась
Если самостоятельно не получается, то лучше к диетологу любому. Вы ж должны понимать, что это имя, и за него вы платите деньги. А информация одинаковая везде. И от того, как вы будете делать, то что вам сказали,, будет зависеть результат. Я была как-то у нее на семинаре. Она интересная очень, но нового конечно ничего для меня не сказала.