Докладная• 12 октября 2017

Розподіл кімнат

2 різностатевих дітей з різницею 8 років, можна поселяти їх разом в 1 велику кімнату, або ж розмістити старшу дочку в маленькій кімнатці всього 6м., але світла затишна з вікном на всю стіну. Який варіант краще?
Результат:
вже голосів: 74
62 (83.78%) 2. дочку в маленьку кімнату
7 (9.46%) 3. результат
5 (6.76%) 1. разом
Анти-аноним• 12 октября 2017
я бы спросила у детей
Носки на подтяжках• 12 октября 2017
У нас туалет 6.5кв.м-не представляю как там уютно можно всё разместить
А большая комната сколько кв м?
J.V.• 12 октября 2017
Может лучше младшего в маленькой комнате?
автор Докладная • 12 октября 2017
Ответ дляJ.V.
меншому треба місця, щоб бігати, а старша вже не ганяє по кімнаті
Поумничка• 12 октября 2017
Спросить у детей.
автор Докладная • 12 октября 2017
дочка не може визначитися, а менший ще говорити не вміє
J.V.• 12 октября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
А большая комната сколько кв м?
Очень даже можно.я была в гостях.у ребёнка была такая комна.не у всех же дворцы.это лучшее,чем вместе в одной
автор Докладная • 12 октября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
А большая комната сколько кв м?
кімната видовжена як вагончик, дуже світла, є широке ліжко, робоче місце, вихід на балкон, тому досить затишно
Козяка-маляка• 12 октября 2017
Старшей спальню в маленькой комнате, а в большой спальня младшего и игровая, рабочее место для обоих.
Козяка-маляка• 12 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
но зато старшая может подружек пригласить.
ПолБатона• 12 октября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
А большая комната сколько кв м?
А без упоминания о своем туалете никак нельзя было?
То что вы под анонимом, еще не означает, что можно настолько неуважать собеседника.
ПолБатона• 12 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
Автор, вы еще письменное разрешение у нее спросите...
ПолБатона• 12 октября 2017
Автор, в вашем случае лучше сейчас им в одной будет, а когда дочка захочет отдельно, тогда и перейдет.
Цикавенная• 12 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
однозначно комнаты нужно отдельные.
А нельзя никак ничего перепланировать, что б комната не 6, а хотя бы 10 кв.м. была?
автор Докладная • 12 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
однозначно комнаты нужно отдельные.
неможливо, якщо розділяти більшу кімнату, то 1 частина буде без вікна, тому не варіант
Наталья К.• 12 октября 2017
Однозначно отдельно! Разные интересы, девочка старше. Младший еще не мешает уроки делать?
Из ДОМа-2 Я• 12 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
а большую комнату можно разделить?

старшей просто еще и уроки где-то делать надо и шкаф поставить
просто 6 кв. метров это 3 на 2 метра т.е. гравать под стенкой шкаф 2 метра - это максимум что поместиться в это кладовке. А если большая комната 20 метро, то разделив ее на 2 комнат по 10 метров уже получатся нормальные детские
автор Докладная • 12 октября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а большую комнату можно разделить?

без вікна получиться, для основних речей там місце буде, планую поставити таке функціональне ліжко, плюс роб. стіл з комодом і полички, а для решти є гардеробна спільна
Аноним_1289• 12 октября 2017
Лучше конечно отдельно, но 6 квадратов ещё и с окном на всю стену - это наверное лоджия? Не представляю себе комнату такого размера. У нас в квартире 9 квадратов, и она совсем маленькая.
кружкаЭсмарха• 12 октября 2017
Да нормально . Муж когда познакомились жил в однокомнатной квартире 19 м кв.
Там кухня била 5 м. Нормально для подростка, думаю она будет рада,лучше чем с малишом.
Зарядка для хачапури• 12 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
поддерживаю кроме рабочего места. мелкие лезут куда не надо, вроде понимают, но так им хочется вещь старшего.... потом ссоры... да и опасно если 10-ний будет клеить термопистолетом заколочку и тут же маленький крутится...
кураГАЛЯ• 15 октября 2017
Маленька кімната це зовсім не проблема, головне свій особистий куток мати... але ж зробіть кімнату сучасною, щоб дитина пишалась тими 6ти квадратами...ось приклад стильно, компактно, на любий вік ( ширина кімнати 2м, довж 3м)