забиякина• 12 октября 2017

Где купить такую красоту (адвент календарь)

Вроде как и ничего цена, но там же веса еще кг полтора.
Может кто-то видел такого плана календарик подешевле? видела в виде машинки с ящичками на али, но там тоже цена ....
Наши укр. производители подобных товаров вообще цены не сложат поделкам своим...
автор забиякина • 12 октября 2017
цена 20фунтов
АфродитаПетровна• 12 октября 2017
на амазоне
ivasi88• 12 октября 2017
Класс,а где наши за эти деньги?
автор забиякина • 12 октября 2017
Ответ дляivasi88
Класс,а где наши за эти деньги?
я прям влюбилась в него )

https://www.matalan.co.uk/product/detail/s2663413_...
La_Luna• 12 октября 2017
и мне нравится)))
Любительница• 12 октября 2017
Это вы ещё и дорого нашли!
Показушница• 12 октября 2017
я сама смастерила :) и ребенок верит в легенду, что каждый год его приносят гномики (помощники ДМ) первого декабря и потом весь месяц приходят с заданиями и маленькими подарочками, а Дед Мороз увозит с собой 31 декабря :)
Г@Л@В@ломка• 12 октября 2017
Я Вас умоляю! В АТБ перед НГ такое добро гривен 70 - потолок!
автор забиякина • 12 октября 2017
Ответ дляЛюбительница
Это вы ещё и дорого нашли!
подскажите, где дешевле?
автор забиякина • 12 октября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
деревянный адвент 70 грн??? купите мне 5, если правда! )
Любительница• 12 октября 2017
Ответ длязабиякина
подскажите, где дешевле?
В таргете, волмарте, на Амазоне скидки будут, успеет приехать однозначно.
Любительница• 12 октября 2017
Ответ длязабиякина
Та что вы слушаете, человек не понимает о чем пишет. В таргете похожие деревянные я на днях видела по 11 баксов.
Г@Л@В@ломка• 12 октября 2017
Ответ длязабиякина
А где в Вашем стартпосте хоть намек на то, что он деревянный!
Г@Л@В@ломка• 12 октября 2017
Ответ дляЛюбительница
Сами Вы не понимаете. Еще и оскорбляете. Покажите в стартпосте хоть намек на то, что автор ищет деревянный календарь. Речь просто об адвент-календаре.
Бутылка с банками• 12 октября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вообще то фото человек прикрепил явно не ,извините,гавнокалендарика,бадьте внимательней и смотрите где она его искала не на сайте АТБ или Сельпо....
Иванка Бур• 12 октября 2017
По 70 грн. в АТБ будут стрёмные польские адвенты с отвратительными польскими шоколадками по 5 грамм каждая.
Г@Л@В@ломка• 12 октября 2017
Ответ дляБутылка с банками
Фото не в стартпосте. В стартпосте нет упоминания о том, что календарь деревянный и фото будет ниже. Я внимательна. А Вы почему беретесь учить незнакомого человека? Вас уполномочили?
Г@Л@В@ломка• 12 октября 2017
Ответ дляИванка Бур
Не польские, АВК.
Бутылка с банками• 12 октября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
То есть Вам мало того что ,автор,скинула ссылку и фото ДЕРЕВЯННОГО календаря!СООТВЕТСТВЕННО человек ищет хорошую стоющую вещь....
Любительница• 12 октября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Там картинка ниже. И я просто знаю что они деревянные.
Г@Л@В@ломка• 12 октября 2017
Ответ дляБутылка с банками
Я читала ТОЛЬКО стартпост. Он предназначен для того, чтобы мысль изложить.
Г@Л@В@ломка• 12 октября 2017
Ответ дляЛюбительница
Поздравляю! И я должна была это знтиь, прочитав стартпост? Или угадать?
Бутылка с банками• 12 октября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вас ник то не учит...Будьте внимательней просто ...она выставила фото позже и ссылку скинула....
Г@Л@В@ломка• 12 октября 2017
Ответ дляБутылка с банками
Что значит, не учит? А что тогда означает Ваша фраза: ’Будьте внимательней’? Вы уполномочены кем-то, повторюсь?
Бутылка с банками• 12 октября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А Вы читайте не только старт-пост ,а ещё то что ниже пишут советчицы и тем более САМ АВТОР!
Бутылка с банками• 12 октября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Внимательней читайте !!!
Г@Л@В@ломка• 12 октября 2017
Ответ дляБутылка с банками
С чего вдруг? Об этом где-то написано, что это НЕОБХОДИМО делать? А вот Автор обязан все грамотно изложить в стартпосте, создавая тему.
Г@Л@В@ломка• 12 октября 2017
Ответ дляБутылка с банками
Внимательней читайте !!!
Где? Покажите мне место в стартпосте, где речь идет о том, что он деревянный?
Г@Л@В@ломка• 12 октября 2017
Ответ дляБутылка с банками
Автор - это Бог для вас? Или Админ?